Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Лаборатория » Отсеки с Аватарами


Отсеки с Аватарами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s42.radikal.ru/i097/1001/ac/949429ad171d.jpg

0

2

Дарэл, оказавшись в этих отсеках, всматривался в огромные колбы, большая часть из которых была пуста.
- Что ты здесь ищешь, солдат? - окрикнул его один из ученных.
- Ты до сих пор жив, Маик? Что ж, это радует - Дарэл осмотрелся и снял шлем. Его собеседник чуть не потерял дар речи.
- Дарэл! Что ты здесь делаешь?! Тебя же вот-вот найдут! - произнес он, немного погодя.
- Не найдут, если ты мне кое-что расскажешь... - он улыбнулся - это касается программы Анимус, бакты и твоей жизни.
Ученый поправил свои тонкие очки и посмотрел на Духа с частичкой недоверия.
- Откуда ты это узнал? Это строго... Куаритч?
- Он самый - Дух хохотнул - ну так, что посвятишь? Мне это очень важно...
Маик уже стоял с папкой, полной матерьялов о волнующей теме. Осмотрев все это, Дарэл вздохнул.
- Анимус - это особая версия Аватара. Мы предполагаем, что она позволит переносить все сознание человека, оставляя прежнюю оболочку пустой. Но мы не уверены в ее результате...
- Где она находится? Я должен попробовать это сделать!
- В горах Алилуя. Но это рискованно! Ты можешь не выжить!
- Ты это так говоришь, будто меня это заботит! Аватар имеется?
- Да, один. Его вырастили на бакте, так что по идеи он уже готов...
- Значит отлично... Спасибо - Дарэл покинул отсек и вылетел из базы вообще

0


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Лаборатория » Отсеки с Аватарами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно