Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Посадочная полоса » Посадочная полоса


Посадочная полоса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s47.radikal.ru/i116/1001/63/9618abb4539c.jpg

0

2

опять одно мясо..где мозги!!мне нужны учёные!!!

0

3

офф: Салдафон, во-первых, пост должен содержать и описание действия, то есть: "Алексей с недовольством уставился на солдат", а только потом прямую речь. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом!
Во-вторых, пост должен достигать размера двух строк! Хотя-бы двух строк!
В-третьих, пиши если уходишь из одной темы в другую "--------Посадочная полоса" если ты идёшь на посадочную полосу из мест для операторов аватара и т.д.! Понимаешь?

0

4

--Штаб-квартира полковника----

-Вот оно!-соладт смотрел на своего робота с нежностью и любовью. его он считал лучшим проявлением человечской мысли-нежели аватаров. Полковник размялся и запрыгнул в капсулу управлления машиной и начал уже в ней вышагивать по плщадке, у крайнего анагара с малым вертолетом в ожидании солдата.

-"Я устрою этим обезьянам время такой великой скорби, что она из сожрет изнутри..."

0

5

--------- Казармы. Штаб полковника.
Джонни аккуратно попытался последовать действиям полковника. Но этого увы не получилось. Сначала он залез на машину и попытался сесть в кресло, при этом забыл снять робота с предохранителя, и задвижки, блокирующие кресло не как не давали в него втиснуться. Но Венг этого не понял и всячески пытался пролезть между ними!
Те с противным слуху скрежетом, лишь на сантиметр сдвинулись под напором парня, но все равно вновь вернулись в первоначальное положение. Джонни Венгу стало стыдно.
Разрешите обратиться - не дожидаясь ответа продолжил он. - как эту штуку включить? а то у меня не получаеться!

0

6

Майлз удивился.

-Скажи-ка мне солдат! вас хоть чему-нибудь учили в казармах или ты решил напроситься на задание бойскаута печенье разносить???! Я тут тебе маочка разъяснять как эта ботва работает.-полковник разозлился от такой безграмотности соладата.

-Эй ты! Подойди сюда!-к ним в подощел робот в котором сидел сержант-Расскажи-ка этому мальцу как действует машинка.-Кварич отвернулся и занялся подготовкой груза который должен бать доставлен вместе с ними на рерритории НаВи.

-Значит так, рядовой-начал сержант-эта машина есть твое тело, все рычаги подчиняются только твое воле. Ничего сложного туто нет, садясь в кресло скначала включаешь систму питания робота и он анализируя твое тело устраивает его в кресле поудобней и фиксирует длинну рычагов. После этого приступаешь, шевелишь своими обрубками и всего-то. Двигаешь ноогами и робот идет почти втоей походкой, манипуляторы для рук дейтсвую также. Усили все теже самы как бы ты ходил без него. Вот спусковой крючок-гашетка им ты отправляеь на тот свет все что движеться...хаха. Не забывай про штык-нож во время ближнего боя... да и еще. Не зли Кварича, этот тип может лично глаз на задницу натянуть и не спросить даже фамилии.

-Ну? и как ты понял..попробуй покажи себя, боец!-полковник подошел к соладатам и в упор посмотрел на них.

0

7

Джонни внимательно выслушал инструкцию и попытался повторить все то, что ему продиктовали. Получалось довольно не дурно.
Взгляд Венга упал на рычаг управления пулеметом. Представляя себя в бою, он по мальчишески стал играться, воображая своего робота в гуще схвати, он нажимал на спусковой крючок.
Система предохранителей управляется из главного центра или же вручную. Это сделано для того, что бы контролировать солдат в бою. Сержант, что недавно объяснявший Джонни как управлять машиной, пошёл активировать вооружения, тем самым сняв их с предохранителя.
Что-то щелкнуло в кабине Джонни, и в миг все датчики загорелись приятным зеленым светом. А рука Венг всё держала рычаг. Пулемет две секунды набирал обороты и ровно еще через три, стал выпускать патроны, один за одним. Джонни испугался и в панике стал вертеть руками. Робот повторяя его движения, начал вертеться вокруг себя, обстреливая все что ему попадалось.

0

8

Полковник молниеносно сориентировался и повалил в прыжке робота рядового и уселся на е своим роботом.

-Ты что творишь недоумок?! -прошипел Майлз.-Ты хочешь чтобы у нас и этих забрали...

Полковник поднялся и зашиворот извлек манипулятором рядового из робота. Прилюдные порки он устраивать не любил, но тут на глазах у ваенных случилось ЧП, потсрадал техника, к счастью военные легили на пол и никого не задело.

-Иди тренируйся, вояка! Сержант тебе поможет в этом... Да и еще.. я пишу рапорт на взыскания с тебя месячной зарплаты. Еще раз повтрится-поедешь домой к маме сисю сосать! Свободен..-Полковник опустил незадачливого бойца рядом с его поваленным роботом и скомандывал всем работать дальше и не обращать внмания на них.

-Жди приказа, как будешь готов, сообщишь мне. Ты теперь зависишь, друг, от моего рапорта. Что я напишу. то с тебя и взыщут.-полковник уже имел план на этого недоучку. Он оказался случайно у Кварича на крючке, и полковник решил этим воспользоваться.-Я пока напишу заготовку...

0

9

Офф: Прочитайте, пожалуйста, данное пособие и скажите мне где в экзоскелете рычаг управления пулеметом. Заранее благодарю - http://world-of-avatar.ru/publ/pandora/ … 2-1-0-183.

0

10

ОФФ. Хм. действительно... хех не учел))) там же пальцами экзоскелета давить на курок пушки надо во и все.НУ да ладно в будущем учтем допустим пальцем даванули.

0

11

Martin Nightclaw написал(а):

Офф: Прочитайте, пожалуйста, данное пособие и скажите мне где в экзоскелете рычаг управления пулеметом. Заранее благодарю - http://world-of-avatar.ru/publ/pandora/ … 2-1-0-183.

офф: А может это была старая модель робота! Все! Не флудить!

0

12

===Начало игры
Ольга осматривала только-только привезённые новые вертолёты. Их было три, её же летательное средство недавно сломалось, оставив на носу шрам, теперь нужно было выбрать себе новое.
Пилот запрыгнула в кабину одного из них и проверла рукой по приборной панели. Новые. Даже пыли нет. Девушка внимательно осмотрела транспорт и сделала выод - летать можно. Смотреть остальные она не стала, зачем? Только зря время терять! Усевшись в сиденье пилота, Ольга заметила, что оно ниже, чем в предидущем вертолёте. Управлять так неудобно, видно лишь половину дороги. Её рука пошарила в поисках регулятора сиденья, как в машинах, вскоре она наткнулась на что-то подобное. Подрутив кресло так, как было нужно, Рейдж довольно ухмыльнулась и вылезла из кабины, похлопав ладонью по вертолёту.
-Я его беру, - сказала она солдату, который пригласил её на просмотр транспорта. - Остальное пусть другие забирают!
Девушка перевела взгляд туда, где рядовые осваивали навыки управления роботами. Лично Ольга побаивалась подходить к человекоподобным машинам, ими и управлять сложно, да и растоптать могут. Так и оставшись стоять у вертолётов, пилот наблюдала за представлением.

0

13

Джонни Венг обиженно посмотрел на полковника, отряхивая свою форму от пыли. В один момент он даже хотел ударить военачальника, но все же передумал и решил что правильней всего будет уйти. Венг даже не спросил на это разрешение у полковника, за что естественно получит свое. Жизнь в армии была не сахар, но он ведь не просто вояка, он - наемник. А это совсем разные вещи, хоть и в чем-то схожие. Джонни прошагал мимо площадки с вертолетами и бросил взгляд на "стальные птицы". Так же ему в глаза попалась миловидная особа. Редко здесь встретишь симпатичную девушку. Он не привлекая внимания, то и дело бросал взгляд в ее сторону. Сказать что она была ему симпатична - значит сказать истинную правду. Он уж совсем осмелел и теперь смотрел только в ее сторону, при этом все шагая вперед. Так бы продолжалось до самого выхода, если бы не передняя часть вертолета, в которую он со всего размаху влетел по неосторожности. Венг аж упал от столь резкого удара, но дабы перед дамой не выглядеть уж совсем идиотом (с роботом он уже проявился) Джонни растеряно встал и сделал вид, что мол так и надо. Опять же отряхнулся, нагнулся и с важным лицом стал рассматривать днище носа вертолета. Как-будто он совсем не падал, а лишь нагнулся посмотреть днище.
Хоть бы она не заметила! - думал он. - Может к ней подойти? Нет, лучше не стоит!

0

14

Ольга уже заскучала. Ну что может быть интересного в разглядывании подготовки солдат? Только она собиралась пойти куда-нибудь подальше от посадочной полосы, как вдруг появился тот, кто мог немного приподнять настроение. С обиженно-гордым видом солдат направился прочь от полковника, который славился своей грубостью и отсутствием жалости.
Интересно, а если он не получил разрешения удалиться, то с какой скоростью Майлз вернёт его на место? Но почему-то рядовой продолжал спокойно шествовать по асфальту, его не задержали. Видимо, полковник его куда-то отправил.
Ольга решила рассмотреть повниматильнее незнакомого служащего. Он был немного ниже Рейдж, но совсем ненамного, наверное, она этого и не заметила бы, если бы не обратила внимание на человека.
Красивые глаза, глубые. И у него очень симпатичное лицо, - успела подумать девушка, прежде чем очень симпатичное лицо врезалось в переднюю часть вертолёта. Ольга испугалась, так как увесистое железное тренспортное средство могло и сотрясение мозга устроить, но, судя по всему, этот солдат был живучий.
Ольга улыбнулась, когда тот поднялся и, сделав невозмутимое лицо, принялся наблюдать за вертолётом.
-С вами всё в порядке? - улыбаясь спросила она, подходя к солдату. - Больно, наверное?

Отредактировано Olga Rage (2010-01-13 20:49:09)

0

15

-С вами всё в порядке? - улыбаясь спросила Ольга, подходя к солдату. - Больно, наверное?
- Со мной? нееее.. вы что.. я смотрю тут.. эм... ну... барахлит вертолет вообщем. Решил проверить. - Не уверено произнес Джонни. - Эм... я Джонни, Джонни Венг, а вас как зовут?
Целовать руку ей не буду.. руки походу у нее в солярке или солярку уже давно вывели из использования! Не важно!.
- Эм... Вы сейчас заняты? - Джонни покраснел.
Впервые он был таким нерешительным с девушкой. Что на него нашло. Быть может так влияла служба под руководством полковника?
- Если свободны, может выпьем по чашечке кофе?

0

16

- Со мной? нееее.. вы что.. я смотрю тут.. эм... ну... барахлит вертолет вообщем. Решил проверить.
Ольга закивала, едва сдерживаясь, чтоб не засмеяться.
-Да, да, конечно, я так и подумала, - проговорила девушка.
- Эм... я Джонни, Джонни Венг, а вас как зовут?
-Приятно познакомиться, - ответила Ольга. - Меня зовут Ольга Рейдж.
- Если свободны, может выпьем по чашечке кофе?
Рейдж задумчиво отвела взгляд. Не в её принципах должно было быть общение с солдатами. Хотя, а кто здесь ещё?! Полковник?! Увольте, я его боюсь! Таких строгих людей ещё поискать. А здесь чего - милый рядовой, привыкший на досуге ссориться с начальством, чего плохого?
Теперь мысли пилота потекли в другом направлении - а не занята ли я? Что у меня сегодня по планам? Первое - выбор вертолёта, второе - проверка вертолёта... Стоп! У меня же ещё проверка! Надо полетать. А зачем, собственно? Я что, не могу отдохнуть 30 минут? Могу! А потом и полетаю...
-Я свободна
, - улыбнулась Рейдж. - А где вы предлагаете выпить кофе? В нашей столовой?

0

17

А где вы предлагаете выпить кофе? В нашей столовой?
- Нет конечно! - ответил Джонни.
Так. Надо придумать что-нибудь придумать. Нужно найти  место, которое будет не слишком романтичным, что бы девушка чего лишнего не подумала!
- У тебя есть какие нибудь предложения?
Черт! Я должен проявлять инициативу! Почему нечего в голову не лезет?
- Ладно решим по дороге.
Он пошел в сторону выхода не отводя взгляда от собеседницы и опять врезался в вертолет но уже не так сильно.

+1

18

- Ладно решим по дороге.
Ольга задумчиво кивнула, лишь спросив:
-А по дороге куда, простите?
Она пошла следом, то и дело натыкаясь на его взгляд. Только она хотела недоумённо переспросить, куда они направляются, как Джонни снова врезался в вертолёт. Тут уж Рейдж не удержалась от хохота, так забавляла её эта ситуация.
-Тебя что, магнитом к вертолёту тянет? - спросила девушка, сама не заметив, как перешла на "ты". - Давай лучше обойдём его стороной, а то ты себе всю голову пробьёшь да и транспорт мне помнёшь!
Она за руку отволокла солдата от вертолёта, продолжая улыбаться тому, какой он растяпа.
-Пошли давай, пока ты придумаешь, то весь вертолёт погнётся! В комнате пилотов, там где я обитаю, кофе попьём, где-то была банка...
-------Комната пилотов

0

19

Парень улыбнулся и посмотрел на Ольгу.
-Тебя что, магнитом к вертолёту тянет? - спросила девушка, сама не заметив, как перешла на "ты". - Давай лучше обойдём его стороной, а то ты себе всю голову пробьёшь да и транспорт мне помнёшь!
- Магнитом, не магнитом... а вот что голову себе пробью, это точно... - Сказал он потирая ушибленное место.
-Пошли давай, пока ты придумаешь, то весь вертолёт погнётся! В комнате пилотов, там где я обитаю, кофе попьём, где-то была банка...
Ну пошли! Только веди меня, а то я не знаю где это. Я тут совсем недавно.
------------>>>>Комната пилотов

0

20

-----начало игры

Корабль приземлился на Пандоре, люди, оборудование - все выгружали из корабля, только люди делали это самостоятельно на своих двух, а вещи при помощи агрегатов вытаскивали из отсеков и грузили на корабли, только поменьше и для перемещений исключительно на планете, никаких полетов в космос. Высадка и новая посадка произошла быстро и без задержек.
Осаму Хоши приехала не одна, а с другими учеными, поэтому чувства одиночества не испытывала, да было что-то незнакомое,  но были и люди, которые морально поддерживали друг друга в новой обстановке.
Перед тем, как открыть люк и впустить новых ученых на планету, военный кратко напомнил о мерах предосторожностях (маски необходимо было одеть, без них наступала мгновенная смерть). Человек в форме не был особо вежлив с новоприбывшими, напротив от него так и исходили волны неприязни и агрессии, но никто не реагировал на их проявление, все были слишком взволнованы, чтобы тратить время на препирательства.
Люк был открыт, путь в лабораторию свободен, оборудование и аватаров погрузили на грузовики, а люди пешим ходом отправились в помещение.

----лаборатория

0

21

Полковник пробежался по плацу в экзскелете и поглядывал на разгрузку.

-"ооо. опять небось привезли каого-нибудь научного хлама целую гору."-подумал военный. И подошел к своему вертолету, "Скорпион" стоял авчищенный и выкрашенный. ДЛя совершения вылазок было все готово и времени не хватало. Полковник загрузил экзоскелет в вертушку и сам стал у борта ожидая солдат.

0

22

Дарэл вглядывался в плац и посадочную площадку через бинокль. Почти никого, значит скорее всего сейчас идет смена караула... Отличный момент, чтобы проникнуть! Ах, да, главное не забывать, что я не Дух...
Караульный вглядывался в джунгли и заметил невысокую фигуру в доспехах коммандос. Но это был не разыскиваемый Дарэл Грин. Какой-то другой, непохожий на тех, кого он видел. Но вроде безобидный.
- Эм... Стой! Стрелять буду! - выкрикнул он целясь в приближающегося. Тот подошел прямо в упор и взглянул на солдата.
- Страх потерял парень?! Ты вообще знаешь, кто я такой?!
- Сэр, простите сэр! Проходите, я похоже вас с кем-то спутал... - он с перепугу нажал на кнопку и дал Дарэлу пройти.
Сколько уже прошло времени? Дарэлу казалось все таким знакомым и в то же время совсем непонятным. Ангары, полные Скорпионов, пара Драконов и кучи экзоскелетов. Но все это было не нужно. Сейчас он понимал, что найти что-то стоящее можно только в кабинете полковника. Потом нужно навестить лабораторию и выяснить, что все-таки происходит....
------Кабинет Маилса Куаритча------->

0


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Посадочная полоса » Посадочная полоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно