Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Анкетирование » Анкеты для на'ви


Анкеты для на'ви

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Внимание, народ! Правила анкеты!
1. Чтоб анкета выглядела аккуратно, полностью копируете код, данный ниже (ПОЛНОСТЬЮ!!). И даже теги ""
2. Запомните, что это я пока добрый! ДОПИСЫВАЙТЕ анкеты, если прошу! Там ясно сказанно НЕ МЕНЕЕ скольки-то строк. И это требование надо выполнять!
3. Не ставьте неимоверное количество улыбающихся скобок, анкета должна выглядеть поофициальней..
4. Не удаляйте замечания админов из своей анкеты.
5. Не обязательно писать анкету заново! Можно и нажать "Редактировать" под своей анкетой!

Код:
[i]1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - [/i]
[i]2. Статус (вождь, вин и т.д.) - [/i]
[i]3. Внешность (не менее 3-х строк) - [/i]
[i]4. Характер (не менее 3-х строк) - [/i]
[i]5. БИО (не менее 4-х строк) - [/i]
[i]6. Как часто будете посещать форум? - [/i]
[i]7. Чем можете помочь форуму? - [/i]
[i]8. Личный статус - [/i]

0

2

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Цу-тэй
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - Вождь
3. Внешность (не менее 3-х строк) - Три метра ростом, что характерно для всех на-ви. У него обычный, синевато-голубой цвет кожи с характерными сияющими точками на лице, образующими замысловатые узоры. Янтарные глаза, будто пронизанные светящимися жилками, крепкое телосложение, легко может победить в бою даже Небесного человека, вооружённого автоматом. Волосы сбриты, образуют копну волос, сплетённых в косички, растущую с макушки до спины. На конце косичек - розоватые волоски, дающие связь с живыми существами Пандоры. Пухлые губы и заострённые, все в шрамах, уши.
4. Характер (не менее 3-х строк) - Преданный, независмый и упрямый. Всегда уверен в своей правоте, не даёт другим ошибаться, но в то-же время уважает своих сородичей, смело защищает всех, кто нуждается в защите и всегда стоимт горой за свою родину. Строг и неумолим, при его правительстве никакой чужак не проберётся в лагерь и не одержит победу над на-ви. Не смотря на строгость характера, он раним и чувствителен к предательствам, но это состояние тоже длится недолго, заменяясь холодной расчётливостью смешанной с горячей яростью и неудержимостью.
5. БИО (не менее 4-х строк) - Цу-тэй родился за пределами территории клана. Его мать и отца изловили Небесные люди, отправив на изучение в какие-то капсулы со странной водой, под которой не хотелось дышать (так рассказывал отец). Какая-то учёная, её звали Грейс, тогда ещё совсем молодая, заметила, что со спящей матерью творится что-то не то. Поняв, что начинаются роды  она разбила контейнер с водой и помогла Цу-тэю появиться на свет. Затем она порвала документы и выпустила на-ви на свободу.
Юношество Цу-тэй провёл в школе Грэйс Огустин, обучаясь странному Небесному языку и ненужной математике. Всё это время рядом с ним училась девочка - дочь вождя Эй-тукана - Найтири. Ей эти причудливые Небесные люди даже нравились, пока не начались раскопки.
Когда какой-то Паркер (так его называла Грэйс) обнаружил унообтаниум в земле, началось Время Великой Скорби, и Найтири, и Цу-тэй возненавидели дьяволов и, даже добродушную и честную Огустин прогнали за территорию лагеря.
Теперь Цу-тэй стал вождём, он правит честно, сурово и справедливо.
6. Как часто будете посещать форум? - КД
7. Чем можете помочь форуму? - Уже помог
8. Личный статус - Поставлен
Примнимаю себя. .::Цу-тэй::.

+1

3

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Xero
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - Воин
3. Внешность (не менее 3-х строк) - Большие глаза, Длинные волосы, проколата губа и хрящ в правом ухе, на правой руке большой кожанный браслет, шрам на левом запястье.
4. Характер (не менее 3-х строк) - Хаотичный, добрый, может пойти на уступки, но при этом поступает так как считает правильным, миролюбивый, совсем не вспыльчивый. но когда нужно действовать - очень решителен.
5. БИО (не менее 4-х строк) - родился в клане повелителей Баньши. уже в раннем детстве успешно сдал экзамен и стал войном. считается одним из лучших летчиков клана.
6. Как часто будете посещать форум? - По возможности. часто)
7. Чем можете помочь форуму? - не знаю. особо ничего не умею. инет безлим. чем могу помогу. - оброщайтесь.
8. Личный статус - Воин неба
Хорошо, принимаю! .::Цу-тэй::.

0

4

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры)-BerSerK ПРидётся сменить, регистрация и игра ведётся под одним именем!
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - Воин
3. Внешность (не менее 3-х строк) - Хмм.. Ну первое ,как все на'ви 3 метра ростом,чего еще)) Голова выбрита на манер вождя)) Ирокез ,крепкое телосложение ,как подобает войну)
4. Характер (не менее 3-х строк) - Характер норгический,не женат) Дописать!
5. БИО (не менее 4-х строк) - Родился как и Воин неба в клане Баньши ,успешно сдал экзамен ,но позже его) отличный летчик собственно столько же как и стрелок и борец) Дописать!
6. Как часто будете посещать форум? - по возможности часто
7. Чем можете помочь форуму? - не знаю , но всегда готов!!!
8. Личный статус - Воин Эйвы
Допиши и будешь принят! .::Цу-тэй::.

0

5

Во я нуб(((
1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Алексей))
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - Воин
3. Внешность (не менее 3-х строк) - Хмм.. Ну первое ,как все на'ви 3 метра ростом,чего еще)) Голова выбрита на манер вождя)) Атлетическое телосложение отлично развитым мышцами брюшного преса,латеральные ,пекторальные,четырехглавые,трехглавые,двухглавые мышцы так же сильно развиты о чем говорит их обьемность, чем выделяется среди на"ви ,как подобает войну ,Очень гибок как и все на"ви
4. Характер (не менее 3-х строк) - Характер норгический,не женат) Исполнительный , совистливый.. При случае могу пойти на крайность..
5. БИО (не менее 4-х строк) - Родился как и Воин неба в клане Баньши ,успешно сдал экзамен ,но позже его) отличный летчик собственно столько же как и стрелок и борец) Долгое время воевал с Небесными людьми до прихода Цу-тэя, всю жизнь с самого детства в отличае от своих сверстников развивал свои мышцы на долговременных тренеровках с отягощением, владеет в совершенстве стрельбой из лука,и отличный боец как ближнего так и дальнего боя...
6. Как часто будете посещать форум? - по возможности часто
7. Чем можете помочь форуму? - не знаю , но всегда готов!!!
8. Личный статус - Воин Эйвы
Ой, приму.. Так и быть... Тоже мне, дописал - по два слова!))))) Принимаю, если обещаешь часто приходить)))))
.::Цу-тэй::.

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-01-17 15:51:57)

0

6

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - July
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - Воин
3. Внешность (не менее 3-х строк) - Большие желтые глаза,много косичек), два прокола в правом ухе, татуировка растительного орнамента на левой щиколотке, на руках, на обоих запястиях, фенечки Допиши ещё одну строчку, если не трудно. Про телосложение, например, про походку...
4. Характер (не менее 3-х строк) - добрая, упертая, боевая)смелая и решительная,очень собранная и сосредоточенная. Допиши.
5. БИО (не менее 4-х строк) - родилась в клане повелителей Баньши. После успешной сдачи экзамена стала Воином неба, летаю неплохо) Тоже допиши...
6. Как часто будете посещать форум? - По возможности. часто)
7. Чем можете помочь форуму? - не знаю, мало что умею, но если что , обращайтесь)
8. Личный статус - Воин неба
Допиши и приму! .::Цу-тэй::.

0

7

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - July
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - Воин
3. Внешность (не менее 3-х строк) - Большие желтые глаза,много косичек, в которые вплетены всекие бусины), два прокола в правом ухе, татуировка растительного орнамента на левой щиколотке, на руках, на обоих запястиях, фенечки. рост-3 метра, грациозная кошачья пластика)как и у всех, кожа синего цета
4. Характер (не менее 3-х строк) - добрая, упертая, боевая)смелая и решительная,очень собранная и сосредоточенная,но только когда надо)), очень миролюбивая и дружелюбная)не агрессивная.немного эгоистичная, однако в трудную минуту всегда готова прийти на помощь. одна из самых веселых и позитивных в клане. очень любит общение и не терпит хамства и наглость. в меру любпытная)очень внимательная к мелочам_всегда помнит у кого когда день рождения)свободолюбивая( очень не любит подчинение), немного сентиментальна)когда злится становится резкой, хотя такое бывает очень редко..очень любит поспать, не смотря на то, что в деревне принято вставать очень рано..бережно относится к природе на Пандоре.
5. БИО (не менее 4-х строк) - родилась в клане повелителей Баньши. В детстве была шумным, неспокойным ребенком, за что меня нередко наказывали. когда пришло время сдавать экзамен, долго не могла справиться с икраном). однако,успешно сдала экзамен и теперь стала Воином неба, летаю неплохо) в свое время посещала школу,( открытую Грейс,небесным человеком,в нашей деревне)где и выучила язык небесных людей и некоторые их обычаи. стала хорошей охотницей)очень часто, с родителями посещала соседние деревни, где завела себе много друзей)
6. Как часто будете посещать форум? - По возможности. часто)
7. Чем можете помочь форуму? - не знаю, мало что умею, но если что , обращайтесь)
8. Личный статус - Воин неба

Вот теперь хорошо! Принята! .::Цу-тэй::.

Отредактировано July (2010-01-04 18:03:15)

0

8

Я конечно понимаю, сам когда впервые на форумах очутился над анкетами мучался, но всё-же правила есть правила! Ну ещё строчку-то напиши? Написано:

July написал(а):

4. Характер (не менее 3-х строк)

А ты пишешь только

July написал(а):

добрая, упертая, боевая)смелая и решительная,очень собранная и сосредоточенная, очень миролюбивая и дружелюбная)не агрессивная

М?  :(

0

9

Кидай ссылку!)) Я на короткой ноге с ним!)))))Эт я так полюбопытствовать :canthearyou:

0

10

Na'viCat
Сайт - не форум... Будем надеятся, ты пишешь хорошие посты!)))

0

11

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Mime
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - Воин
3. Внешность  - Больше глаза,высокий,длинные волосы....особая раскраска))пирсинг в нижней губе,тонэли в обоих ушах)
на правой руке белая лента........
4. Характер - Решительный,воинственный,рассудительный,общительный,миролюбивый,
заботливый,смелый..ну и.т.д
5. БИО  - родился в клане Баньши,с детства я тренеровался летать и теперь я в тройке
лучших пилотов)в 14меня признали как воина....на данный момент мое самое большое желание приручить
ловца теней.....!!
6. Как часто будете посещать форум? - По возможности. часто)
7. Чем можете помочь форуму? - не знаю , обращайтесь)
8. Личный статус - Воин неба
Мало. Допиши. .:Цу-тэй::.

0

12

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры)-KATARINA

2. Статус (вождь, вин и т.д.) -ВОИН

3. Внешность (не менее 3-х строк) -сРЕДНИЙ РОСТ, КОЖА ЛАЗУРНО-ГОЛУБОГО ЦВЕТА,СТРОЙНАЯ,КРАСИВЫЕ ЧЁРНЫЕ ВОЛОСЫ ЗАБРАННЫЕ ВО МНОЖЕСТВО КОСИЧЕК,БОЛЬШИЕ ЖЁЛТЫЕ ГЛАЗА,ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ,ПОДБОРОДОК СО ШРАМОМ,ПУХЛЫЕ ГУБКИ,ПРОКОЛОТЫЕ УШИ С 2-МЯ СЕРЬГАМИ,КРЕПКОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ,КРАСИВАЯ УЛЫБКА

4. Характер (не менее 3-х строк) - ДОБРАЯ, МИЛАЯ,ОБЩИТЕЛЬНАЯ,ОТЗЫВЧИВАЯ,ДРУЖЕЛЮБНАЯ,УПОРНАЯ,НО ПОРОЙ ПРОСТО УПРЯМАЯ,ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ,С ХАРАКТЕРОМ, ТВЁРДО СТОИТ НА СВОЁМ, ЛЮБИТ СВОИХ ДРУЗЕЙ,ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ,ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ СМОЖЕТ ГОРЫ СВЕРНУТЬ,ДИКАЯ,СМЕЛА,ОТВАЖНАЯ,ВЫНОСЛИВАЯ,ЛОВКАЯ,ГИБКАЯ,,ВООБЩЕМ НАДЁЖНЫЙ ДРУГ И ВЕРНАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА КЛАНА...АХ СКРОМНЯШКА=)

5. БИО (не менее 4-х строк) -РОДИЛАСЬ В КЛАНЕ,С ДЕТСТВА ВОСПИТЫВАЛАСЬ ВСЕМ ХОРОШИМ КАЧЕСТВАМ(ОСОБЕННО УВАЖАТЬ СТАРШИХ И НЕ ПРЕДОВАТЬ КЛАН),ВСЕГДА БЫЛА РАДА ПОМОЧЬ,с ДЕТСТВА ОЧЕНЬ СПОСОБНАЯ,БЫСТРО ВСЕМУ УЧУСЬ),С ЛЁГКОСТЬЮ ВО МНЕ ПРИЗНАЛИ ВОИНА-НЕБА,ЛЕТАТЬ МОЁ ПРИЗВАНИЕ,ЛЕГКО ПРИРУЧАЮ ИКРАНА.оБЯЗАТЕЛЬНО ВЫУЧУ ЯЗЫК НЕБЕСНЫХ ЛЮДЕЙ И ПОСТУПЛЮ В КЛАС ГРЭЙС ПО ИЗУЧЕНИЮ РАСТЕНИЙ=)
6. Как часто будете посещать форум? - В МОИХ ПЛАНАХ ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕЗАТЬ ОТСЮДА)))ДУМАЮ ЧТО ЧАСТО=)
7. Чем можете помочь форуму? - Я ВООБЩЕТО ПОЧТИ-ЧТО НИЧЕГО НЕ УМЕЮ НА ФОРУМАХ,НО ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ КАКАЯ-НИБУДЬ РАБОТКА ОХОТНО ВОЗЬМУСЬ)
8. Личный статус -ВОИН НЕБА
Хорошо, принята. .::Цу-тэй::.

Отредактировано Katarina (2010-01-05 22:11:05)

0

13

Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) Turuk Van  To
[i]2. Статус (вождь, вин и т.д.) смотритель за деревом Эйва,лекарь так сказать))
[i]3. Внешность (не менее 3-х строк) - 195 зато это мой реальный рост)))вообшем волосы у меня как и у всех  дрэды,сам синий))порез через глаз,глаз цел(досталось от турука)))всякие бусы на шее,вместо набедренной повязки штаны))меня повязки не_нравятся.телосложение хорошее,сумка через плечо, на плечах листья из местных растений на лбу кость птицы.за спиной лук и чеснок для отпугивания вампиров))))) лан, лук и стрелы)) на голове повязка из какойто хрени Можно писать без нецензурной лексики? вот и всё.
[i]4. Характер-я целеустремлённы.готов постоять за свободу своей родины(но я не военный как и говорил раньше я дерево поливаю))))немного циничный,умный,смелый и т.д. вообщем долго со мной не протянешь максимум часа два))))) но всегда охота встретиться опять))
[i]5. БИО (не менее 4-х строк) был рождён в племени,но посколькуя мало интересовался военным ремеслом меня приняли ни сразу,я интересовался более строением деревьев и существ.искал выход создания цмвилизованного общества в гармонии с природой,и перехода навивболее высшую ступень эволюции,ну надо хотябы туалеты нормальные там)))ходил в школу открытую грейс,узновал много нового о людях и их жизни.у меняи экран свой есть,белый с черными с фиолетовым оттенком полосами.вообще за небольшую плату могу вам тоже экрана привизать но связьбудет некрепкой зато усилий вам меняше тратить.
[i]6. Как часто будете посещать форум? -ну каждый день через день(родоки могут сами вкомпе сидеть целый день)))))
[i]7. Чем можете помочь форуму? форумускорее всего ничем))он и так нормальный))
[i]8. Личный статус а хз))пиши смотритель за экранами и туруком.о как)
Принят... Правда замучалсО ошибки исправлять! оО .::Цу-тэй::.

0

14

1. Имя - Neytiri | Нэйтири
2. Статус – Охотница/Всадник Икрана
3. Внешность – Народ На`Ви отличается своей кошкообразностью, и Нэйтири не исключение. Высокая, под три метра ростом, и довольно худая на первый взгляд. Хорошо сложена, не имеет каких либо столь заметных и возможно и не заметных изъянов. Строением она довольно хрупкая, тонкая, но это не отменяет ее физического превосходительства перед многими «низшими» обитателями Пандоры. Однако ее сила заключается не в мускулах, как у многих На`Ви мужского пола. Она берет свое через невероятную ловкость, гибкость и скорость. По человеческим меркам ее можно было бы отнести сразу к нескольким пунктам различных профессий. Собственно, это бегун, снайпер и гимнаст. Возможно из – за своего телосложения, эта Навийка и предпочитает в качестве оружия исключительно легкий, деревянный лук, коим владеет в совершенстве. Начнем пожалуй с головы. Строение черепа, или проще говоря форма головы является смесью человеческой и кошачьей. Чуть вытянутая «пасть», аккуратный, чуть розоватый, кошачий нос, пухлые синевато – розовые губы, не острые черты лица. Высокий лоб украшен изящно изогнутым, тигриным узором более темного, синего цвета, который в свою очередь покрывает все тело напоминая собой боевую раскраску. Больше всего на фоне лица выделяются большие глаза, являющие собой такую – же смесь кошачьих и человеческих. Форма, - как у больших кошек, к примеру возьмем льва. Цветом, - как у тех самых львов, яркие, янтарные, зрачок же округлый, черного цвета, как у людей. Глаза обрамляют пышные, но редковатые, черные ресницы с аккуратным изгибом. Голову украшает множество небольших, заплетенных косичек в концах перехваченных особыми, светлыми бусами. В некоторых местах в волосы вплетены перья или ленты. Сам по себе волос жесткий, напоминает конский, цветом, - темно коричневый, может показаться черным. Имеется длинная, тонковатая коса, конец который служит для того чтобы устанавливать связь со всем живым, что ее окружает. Так – же имеется пара аккуратных, малоподвижных уха, формой отдаленно напоминающих лошадиные. Снаружи кожа более светлая, внутри принимает розоватый оттенок, тигриный узор становится менее насыщенным, но отчетливо виден. В мочках имеется две черные, круглые, полые серьги. Теперь до отличительных черт. Как и у всех На`Ви, у Нэйтири по телу рассыпана «звездная россыпь». Более всего она заметна именно на лице, вырисовывая определенный, звездный узор и идеально дополняя общую картинку. На тонкой, длинной шее постоянно видны разнообразные ожерелья созданные ручной работой. Узкие плечи, аккуратная, прямая спина, тонкая талия, плоский живот, узкие бедра. Особыми пышными формами Нэйтири не отличается, и на человеческие мерки как «90 – 60 – 90» не тянет. Разве что на среднюю. Грудь относительно не большая, мало заметна, ягодицы собственно тоже. Длинные, стройные ноги отлично дополняют эту Навийку, а так – же тонкий, но длинный, львиный хвост украшенный черной кисточкой, - завершает образ. Одежда почти отсутствует. Закрывает лишь только грудь, а так – же имеется набедренная повязка, закрывающая как правило только перед. На теле имеется множество разнообразных украшений. Ожерелья, браслеты и т.д.
4. Характер – Нэйтири сильная девушка выращенная на законах Пандоры, наученная уважать все живое и убивать только в целях самозащиты или острой потребности. Это довольно опасная Навийка с которой лучше не шутить потому – что все может выйти боком чисто для вас. Она умеет быть грубой и требовательной в нужный момент. К чужакам она сурова, осторожна и груба поскольку понимает, что они вредят ее дому, ее семье, ее жизни, но при этом не стремиться мстить кому либо и не страдает одержимостью убивать кого либо за то, что они убили ее близких или родных. Во всем знает меру, свято верит в то, что мы сами строим свою жизнь и решаем свои судьбы. Она хороший лидер поскольку тонко чувствует потребности своего народа, способна наладить контакт с любым живым существом, способна поднять боевой дух, защитить слабых, поддержать в трудный для всех момент. Не смотря на ее внешнюю суровость и грубость, стоит узнать ее получше, и можно понять, что она милая и дружелюбная девушка которая берет в руки оружие через себя, и не позволяет себе какие либо слабости потому – что знает, стоит ей расслабиться, позволить себе нечто подобное, и ее отчаяние по цепочке передастся другим. Тем, кто видел в ней пример и непоколебимую защитницу родного племени. Умеет быть заботливой и нежной, ради близких готова на все. Умная и находчивая, однако в бою использует это только когда уже видно что другими методами победить врага уже невозможно. В душе довольно ранима, очень тяжело переживает предательство близких и тех кому она доверяет, но при этом умеет прощать и не способна долго держать на таких существ зла.
5. БИО – Родилась в племени оватекаев, была дочкой вождя племени, а ее мать занимала и занимает до сих пор пост духовного вождя. С детства воспитывалась для того чтобы в будущем быть способной защитить свой народ от любых напастей. Заранее была помолвлена с будущим вождем, - Тсу Теем, с коим ее практически ничего не связывало, но долг перед своим народом был куда сильнее личных отношений и желаний, по этому Нэйтири не особо зацикливалась на этом. Однако все изменилось когда прибыли небесные люди. Сначала они показались довольно дружелюбными, они обучали Навийцев своему языку, обычаям и другому, из подобной «школы» Нэйтири и выучила человеческий язык, что в будущем помогло ей общаться с Джейком Салли, которого она хотела убить, но Эйва подала ей знак, и по этому Навийка повременила с тем чтобы спустить стрелу в этого чужака. Ночью, она услышала его крики и лай волков, и довольствуясь лишь первым порывом, - спасла его. Джейк хотел идти с ней, но Нэйтири долго упиралась, но какого была ее удивление, когда семена священного дерева полностью покрыли этого незнакомца. Тогда Нэйтири отвела его к себе в деревню, где ее мать решила, что Джейка нужно обучить их обычаям. И его учителем назначили именно ее, Нэйтири, чему сама Навийка была не рада. Обучался Джейк с горем пополам, особенно худо ему давался их язык, коим он впрочем до сих пор и не овладел полностью и все еще нуждается в переводчике. Однако каким бы Джейк не казался не уклюжим и странным, Нэйтири постепенно к нему привязалась, а после даже влюбилась… и поняла что их чувства взаимны, когда у них с Джейком проступил разговор о том, что нужно сделать Джейку как На`Вийцу. Однако на следующий день, небесные люди начали разрушать их лес, и Джейка чуть не стерли с лица земли адские машины людей, но Нэйтири успела его оттащить, а после он пришел в себя. Но когда было собрание, девушка узнала что Джейк обо всем знал… это было предательство, из – за которого Нэйтири еле сдерживала слезы порывом гнева. Их древо – дом разрушили люди, и Джейка изгнали. Все племя нашло укрытие возле древа души Эйвы, и какого было их удивление когда к ним явился Джейк на Туруке. Нэйтири простила его, и пошла за ним в бой за их дом, за народ который они должны были оберегать. Бой они выиграли, но Нэйтири чуть не потеряла Джейка, но в последний момент она все же успела его спасти. И с помощью ее матери и Эйвы, душу Джейка переселили в его аватара и он навсегда остался На`Ви.
6. Как часто будете посещать форум? – По мере возможностей
7. Чем можете помочь форуму? – Я дизайнер/Аватармэйкер, опытный админ
8. Личный статус - .El último suspiro
Меня поверг в шок размер твоей анкеты... Разумеется, принята! .::Цу-тэй::.

0

15

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры)-Mime

2. Статус (вождь, вин и т.д.) -охотник

3. Внешность (не менее 3-х строк) -высокий рост,кожа темно-синего цвета,на правом запястье браслет,прямые чёрные волосы,большие желтые глаза,вытянутый подбородок,особый цвет ночью,заостренные проколотые уши,крепкое телосложение ,хитрый взгляд)

4. Характер (не менее 3-х строк) - добродушный, миролюбивый,общительный,искренний,дружелюбный,но иногда люблю оставаться на едине с самим собой...воинственный,не много дикий,религиозный,мудренный,

5. БИО (не менее 4-х строк) -родился в клане Баньши Пока у нас лишь один клан - Оматикайя!,с детства мне была рассказана история о легендарных воинах и теперь моя мечта достич небывалых высот среди своих..при своих 15годах жизни на Пандоре я был посвещен в воины и приручил икрана..так же познал рилигию и обычия своих сородичей....
6. Как часто будете посещать форум? - по возможности....))
7. Чем можете помочь форуму? - ну...всем ,что в моих силах..обращайтесь)))
8. Личный статус -тихий охотник/воин неба....
Принят. .::Цу-тэй::.

0

16

малоли)))значит я единственный) :cool:

0

17

нет я перепишу

0

18

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) -
Томми
2. Статус (вождь, вин и т.д.) -
Воин
3. Внешность (не менее 3-х строк) -

Томми 3 метра в высоту, кожа у него синеватая. Глаза так и внушают страх или на подобии этого, на лбу у Томми показана стрелка, что этот иероглиф означает неизвестно. Волосы у Томми длинные, черные и это не странно, у Джейка хозяина Томми тоже черные волосы. Томми худой, даже очень, одна кожа да кости. Одевается он в обычную одежду на ви, тоесть почти не одевается. Уши у Томми как у всех на"ви только не проколеные. Так же у Томми есть хвост, как и у всех на"ви.

4. Характер (не менее 3-х строк) -

Томми добрый, храбрый. В беде не бросит друга никогда, может разозлится и не на шутку. Томми как и Джейк обычно спокойны, он доверяют своему вождю или командиру. К Нейтири Томми относится хорошо, даже прекрасно. Не зря он в неё влюбился
5. БИО (не менее 4-х строк) -
6. Как часто будете посещать форум? -
7. Чем можете помочь форуму? -
8. Личный статус -

Потом допишу!

жду!
*/(Xero)\*

0

19

[i]1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Mitsu
[i]2. Статус (вождь, вин и т.д.) - воин
[i]3. Внешность (не менее 3-х строк) - высокий, более3-х метров, телосложение мускулистое, синяя кожа с более темными полосами. Длинные волосы, ирокез ( как у Джейка во второй половине фильма ), дреды, желтые глаза, лицо строгое, но в то же время приятное на вид. На теле набедренная повязка с длинным мечём, на груди чехол с кинжалом, за спиной лук и стрелы
[i]4. Характер (не менее 3-х строк) - целеустремленный, воинственный, всегда честный, но упертый и люблю стоять на своем, люблю справедливость, часто ленивый, но люблю учиться и развиваться, очень нравится общение и компании, люблю пофилософствовать, с чувством юмора, в разговоре часто вставляю уместные шутки чтобы разрядить обстановку.
[i]5. БИО (не менее 4-х строк) - родился в клане Оматикайя, в семье знатного и уважаемого воина Тсурэнга. С детства отличался любопытством и любовью к обучению, всегда ходил с отцом на охоту и наблюдал за его полетами на икране и с нетерпением ждал того момента, когда я оседлаю своего икрана. С малых лет обучался искусству воина и всегда пользовался моментом чтоб пообщаться со взрослыми охотниками и всадниками икранов чтобы избегать своих ошибок. Без трудностей прошел признание народом Оматикайя и вскоре оседлал своего икрана. Часто люблю проводить с ним время в полетах, мы с ним очень близки. иногда вечера провожу у дерева душ. И вместе с тем я романтик и жду свою Цахик;)
[i]6. Как часто будете посещать форум? - по возможности каждый день.
[i]7. Чем можете помочь форуму? - развитием рубрик.
[i]8. Личный статус - Oel ngati kameie

принят.   
сварт

0

20

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) -
Naimy
2. Статус (вождь, вин и т.д.) -
воин
3. Внешность (не менее 3-х строк) -
Наими высоко роста(ну как все на"ви около 2-х метров), кожа сине-голубого цвета,глаза голубого цвета, большие,очень милая улыбка. Наими любит завязывать свои коричневые волосы в косички. Уши заостренные, средние. На руках четыре пальца. На шеи весит большое ожерелье.
4. Характер (не менее 3-х строк) -
Наиви необычная на;ви. Она очень общительная и поэтому очень любознательна. Любит погулять в джунглях, имеет при себе нож и лук. Многие считают ее отличной охотницей, поэтому отважная. Людей она немного побоивается, никогда бы не стала с ними говорить, хотя язык немного понимает.
5. БИО (не менее 4-х строк) -
Наими родилась в своем племени и предана ему да сих дней. Она из обычной семьи. Она перестала доверять людям, когда ее отца убили. Сначала она захотела им отомстить, но поговорив с вождем изменило свое мнение. Ведь это не вернет ее отца. Мать не смогла пережить потеря отца и поэтому умерла. Сейчас Наими является сиротой.
6. Как часто будете посещать форум? -
почти кд
7. Чем можете помочь форуму? -
чем скажете
8. Личный статус -
~Жизнь-это мечта~
Принята .::Цу-тэй::.

0

21

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Диалла/Dialla

2. Статус (вождь, вин и т.д.) - охотница

3. Внешность (не менее 3-х строк) -
Как и все навийцы довольно высокая, почти три метра ростом. Синий оттенок кожи, на лице есть что-то вроде голубых тигровых полос, идущих от глаз. Большие зеленые глаза. Пухлые губы. Кошачий нос. Ужи также похожи на кошачьи. Черные, как смоль волосы сплетены во множество косичек. На левой руке имеется довольно большой шрам, полученный Диаллой от икрана из-за своей излишней самоуверенности.
Как и все нави, Диалла предпочитает минимум одежды, которая не будет сковывать движения. Из украшений имеет несколько браслетов, сделанных ею самой.

4. Характер (не менее 3-х строк) -
В раннем детстве навийка была довольно непоседлива, за что  и  часто получала от родителей. Со временем же Диалла стала довольно спокойная, рассудительная и сдержанна в своих эмоциях. Она бросается из крайности в крайность. Каждое свое действие или слово старается тщательно обдумывать. Вывести ее из себя практически не возможно. Старается добиваться своей цели, не смотря на трудности. Довольно мечтательна, за этим занятием может проводить целые часы.

5. БИО (не менее 4-х строк) -
Родилась в клане оватекая. С рождения отец обучал ее как охотницу, поэтому уже в раннем возрасте она хорошо управлялась с луком. Тем самым вызывая у отца гордость за свою дочь. Когда пришло время оседлать своего икрана, навийка думала, что без труда сделает это, но все пошло не так как она ожидала. Она с большим трудом оседлала своего икрана и при этом получила от него довольно внушительный шрам.

6. Как часто будете посещать форум? - постараюсь каждый день

7. Чем можете помочь форуму? - посмотрим...)

8. Личный статус - Запах дождя…

Наконец хорошая, грамматически правильная анкета. Принята. (с) Нэйтири.

0

22

i]1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Pxan Tsamsiyu
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - воин, имею все шансы стать будущем вождём)
[i]3. Внешность (не менее 3-х строк) - Рост три метра, синевато-голубой цвет кожи с характерными сияющими точками на лице, образующими замысловатые узоры. Янтарные глаза, крепкое телосложение, бритые волосы, образующие копну волос, сплетённых в косички, растущую с макушки до спины.
[i]4. Характер (не менее 3-х строк) - Преданный (родине, народу, друзьям и близким), ненавижу предательство и измену. Справедливый (стараюсь поступать по совести и справедливости). Мужественный (всегда иду вперёд, не обращаю внимания на раны и боль, отступаю редко и только в крайних случаях). Я подчиняюсь вождю, но командовать мной не позволяю никому. Я - загадка, мой характер нельзя понять за пять минут, моими действиями руковожу я, я и только я.
[i]5. БИО (не менее 4-х строк) - Родился в клане Баньши. В детстве был неугомонным ребёнком, любил драться и почти всегда побеждал. В учебе схватывал всё на лету. Сдал экзамен и стал воином. Отлично стреляю из лука и управляюсь с экраном. Отличительная особенность: я интересовался не только военным делом, но и охотой, многому научился у Грейс, интересовался работой лекарей, жрецов и т.д.
[i]6. Как часто будете посещать форум? - могу заходить каждый день, могу отсутствовать недели(если куда уеду) и месяцы(только летом, поскольку почти наверняка куда-нибудь уеду)... Всё зависит от того, когда я буду дома, поскольку только дома у меня большой монитор и безлимитный интернет. Посещение форума отнимает порядка 30-40 мб трафика, на телефоне я себе такого позволить не могу)))
[i]7. Чем можете помочь форуму? – буду помогать по мере сил и возможностей)))
[i]8. Личный статус - Oel ngati kameie

Принят (с) Neytiri
Статус слишком длинный, придумай поменьше... .::Цу-тэй::.
исправил)))

Отредактировано Pxan Tsamsiyu (2010-01-10 15:52:19)

0

23

Irayo Neytiri.

0

24

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) -
Ми Рэн

2. Статус (вождь, вин и т.д.) -
Охотница/шаманка

3. Внешность (не менее 3-х строк) -
Рост около трёх метров, телосложение крепкое, тело гибкое. Синевато-голубой цвет кожи с характерными для народа на'ви светлыми и тёмными тигровыми полосками. Едва заметные при свете и ярко светящиеся ночью точки вдоль рук, ног, хвоста и контура лица. Внешность для небесных людей напоминает кошачью, как и у всех на'вийцев. Широкая переносица заканчивается нежно-розоватого оттенка носом. Тонкая линия губ скрывает острые белые клыки. Большие, выразительные янтарно-жёлтые глаза. Продолговатые уши. В левом ухе серьга и маленький амулет, сделанный её мамой. В отличие от большинства своих сородичей, Ми Рэн имеет пышные, а главное светлые волосы. почти серебристо-белые, словно седые и очень тонкие. Ми Рэн часто заплетает их в кому и стричь не желает. Предпочитает одежду из лёгких тканей, "дышащих", чтобы не сковывали движений и почти не чувствовались. На шее висит амулет, который сделала она сама. Он кривоватый, не очень ровный, но это память о местах, откуда она родом.

4. Характер (не менее 3-х строк) -
Тихая, спокойная и по большей части очень миролюбивая. Не доверчивая и довольно пугливая. По натуре своей она одиночка, она ощущает себя в обществе чужой. Однако любопытство, как говорится, погубило кошку. Это её страшная слабость! Ей всё очень интересно! Она часто общается с животными, с природой, однако всё остальное для неё, увы, остаётся загадкой. Небесные люди её очень сильно заинтересовали, однако инстинкт самосохранения не позволяет наведаться в их лагерь, а законы племени не позволяют даже поговорить с ними. Однако она не из робкого десятка и рано или поздно поддастся искушению...
Жажда знаний с детства была в ней сильна, она знает язык людей, хотя вообще не очень разговорчивая, пока мало кто сумел разговорить её, хотя и не сказать, что таких существ не существует.

5. БИО (не менее 4-х строк) -
Родилась Ми Рэн в самой обычной семье, далеко от этих земель. Ей клан славился тем, что они были прекрасными наездницами летучих гигантов. К тому же в основном в племени рождались девочки, из-за чего их прозвали "амазонками". И она, как дочь шаманки, росла всегда с матерью, изучая мир вокруг себя, служа проводником между Эйвой и на'ви. Однако когда племена собирались вместе на войну, Ми Рэн решительно встала в первые ряды и несмотря на в се уговоры матери ринулась в новый мир, мир убийств. однако там где есть плохое, всегда есть и хорошее. Ей позволили остаться, когда всё её племя вернулось обратно в родные земли. Новое место открыло ей множество новых знаний, однако она всё ещё чувствует себя чужой здесь и редко появляется у дерева, живя в одиночку...

6. Как часто будете посещать форум? -
Через день скорее всего...

7. Чем можете помочь форуму? -
Рекламой квестоплётством...

8. Личный статус -
.:Try_To_Stop_Me:.

Принята (с) neytiri

0

25

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - - Na’viCat
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - - Цахик-кочевник
3. Внешность (не менее 3-х строк) -
Лицо: глаза Na’viCat, как и у других На’ви, большие и желтые. Но, кроме того, вокруг зрачка у этой навийки множество черных точек. Некоторые Оматикайя считают, что это связано с тем, как девушка провела детство. Ресницы у девушки густые, но не очень длинные. У Na’viCat длинные и густые волосы, она заплетает их во множество кос, которые доходят до пояса навийки. Эти косы закрывают самую толстую косу – ту, в которой скрывается пучок нервных окончаний. Косы навийка связывает в одну (чтобы не мешали в охоте) с помощью повязки из прочных стеблей травы. У Na’viCat пухлые губы, под которыми скрываются ровные и белые зубы с длинными острыми клыками. Но эти клыки не портят улыбку девушки. Улыбка, наоборот, придает ее лицу некоторое очарование, т.к. обычно навийка довольно угрюма.
Фигура: у этой навийки гордая осанка, как и у других девушек  - как результат долгой тренировки. Долгое время она все время пригибалась к земле, как животное, но затем стала носить специальные длинные шесты, вырезанные из ствола дерева – девушка использовала их для сражений и исправления осанки. Na’viCat немного ниже, чем остальные навийки, возможно, это объясняется тем, что до десяти лет навийка передвигалась на четырех конечностях. Она примерно на 10 см меньше, чем женщины Оматикайя. Ноги девушки довольно длинные и мускулистые, что несколько скрашивает недостаток роста. У Na’viCat тонкая талия и широкие плечи. Навийка носит нагрудную повязку из жесткого древесного волокна и тонкие штаны из тонкого сукна, окрашенного растительным красителем в ярко-зеленый цвет. Девушка не любит набедренные повязки, т.к. считает, что они не очень удобны для охоты. И, кроме того, материя может предохранить ноги навийки от ядовитой травы, растущей в далеких землях, куда она часто путешествует.
Кожа: у Na’viCat голубая кожа, как и у других На’ви. Рисунок из светящихся меток довольно частый и интересный: спиралевидные узоры на щеках и четкие линии на скулах. На руках девушка часто рисует татуировки, так как они покрыты шрамами и укусами змееволков, а также порезами ее собственного кинжала. Эти цветные татуировки не имеют особого рисунка, они помогают навийке сливаться со светящейся зеленью леса во время ночной охоты.

4. Характер (не менее 3-х строк) - - Na’viCat достаточно замкнута и мало общается с другими На’ви, но она отзывчива и всегда готова помочь любому, кому эта помощь понадобится. Навийка довольно молчалива, языка небесных людей она не знает и потому враждебно относится к тем чужакам, которые в ее присутствии переходят на незнакомый быстрый язык, т.к. считает, что от нее что-то хотят скрыть, разговаривая на нем. 
Девушка с большой любовью относится к детям и животным. Последних она считает достойными особого уважения и даже сочинила особый ритуал убийства, отличный от ритуала других Оматикайя. К животным и детям Na’viCat относится очень дружелюбно, и, в общении с ними, проявляет те черты характера, которые скрыты от большинства соплеменников угрюмой навийки, и, особенно, от подозрительных для нее небесных людей.
Na’viCat яростна в сражениях. Она не может  держать себя в руках и поэтому все время рискует своей жизнью. То же случается с ней и в спорах – девушка легко выходит из себя и впадает в бешенство. Эта навийка вообще обожает риск, из-за чего нередко сталкивается с хищниками: она много раз пыталась скрываться от торуков, мечтающих полакомиться ее икраном, да и ею самой, в качестве закуски. Все, что сопряжено с риском, привлекает эту безрассудную навийку – скорость, путешествия в далекие земли, близкие контакты с хищниками. Na’viCat – настоящая дикарка.
Но девушка надеется, что когда-нибудь станет мягче. Она знает, что не сможет всю жизнь кочевать. Души родителей Na’viCat сказали ей через цахайлу, что однажды девушка должна обрести покой и стать полноценной частью родного клана Оматикайя. И, хоть это и противоречит бунтарскому характеру Na’viCat, девушка знает, что не может противиться воле Эйва.

5. БИО (не менее 4-х строк) - - Родилась Na’viCat в клане Оматикайя, ее отец был воином, а мать – танцовщицей и ткачихой. Они не занимали особого положения в клане, но хотели, чтобы дочь добилась большего. Мать брала малышку с собой для сбора трав и, однажды малышка потерялась в лесу. В то время Na’viCat было 2 года. Она не помнит, как это случилось, и как она попала к змееволкам. Но, когда охотники клана Оматикайя нашли ее довольно далеко от того места, где она потерялась, девочка бегала на четвереньках и злобно скалилась на На’ви. Оматикайя не видели такого раньше и решили поймать дикого ребенка, чтобы отвести к Цахик.  Шаманка вспомнила тогда, что однажды был потерян ребенок одной из семей. Родителей девочки уже не было в живых и некому было опознать ребенка. Цахик решила оставить девочку в племени и учить ее языку народа и обычаям. Одна их женщин Оматикайя, бездетная Кирена решила взять на себя этот труд. В школе Грэйс Огустин Na’viCat не училась, так как едва смогла выучить родной язык. Но природная любознательность навийки помогла ей быстро освоить все обычаи родного племени.
Как и другие молодые Оматикайя, Na’viCat обучалась искусству охоты, и хотя убивать животных ей совсем не нравилось, пришлось переступить через себя, т.к. охота являлась важной частью жизни народа. После убийства животного Na’viCat произносит особое заклинание, отличающееся от общепринятого – она прибавляет слова «Я разделю твою рану. Кровь за кровь, брат». При этом девушка делает надрез на своей руке. Поэтому руки Na’viCat сплошь покрыты шрамами. Каждый день навийка уходила в лес, чтобы пообщаться с животными. Поскольку девушка провела все детство в стае змееволков, она научилась хорошо разбираться в повадках животных и могла прочесть их мысли по поведению. Кроме того, у навийки было очень хорошо развито чутье – ведь она с детства привыкла обнюхивать растения, и знала, какие из них ядовиты.
В 16 лет настала пора для Na’viCat, как и для других молодых Оматикайя, проходить обряд посвящения в воины. Цу-тэй повел будущих воинов в горы Аллилуйя, чтобы каждый смог выбрать себе икрана. Навийке нравился этот гордый воин – будущий Оло’эйктан. Но он был предназначен в то время дочери Цахик, Na’viCat  забыла о Цу-тэе. Девушка выбрала икрана – прекрасное животное, зеленого с красным в расцветке. У навийки не было особых проблем с укрощением ее икрана, хотя он и пытался ее убить. Довольно быстро оседлав животное,  Na’viCat приказала икрану лететь. Животное ринулось вниз и ударилось о ветку дерева, растущего на скале. Было достаточно трудно снова набирать высоту. После этого удара девушка назвала икрана «Вул», что означает «ветка».
Пройдя обряд посвящения успешно, Na’viCat стала воином Оматикайя и сделала себе лук из Дерева Дома. Навийка много времени проводит вне племени – она уходит в лес и подолгу скитается. Девушка улетает в дальние земли, стараясь не нарушать границ территорий или просто не попадаться на глаза охотникам других племен. По возвращении домой Na’viCat приносит лекарственные травы и волокна для тканей. Кроме того, девушка обучает маленьких детей отличать полезные травы от ядовитых, читать настроение животных по их поведению и пр. навыкам, которые связаны с лесом и животным миром.
Во Время Великой Скорби Na’viCat, как и другие Оматикайя сражалась. Она чудом выжила, хотя была сильно ранена. Эйва спасла ее, как и других несчастных. Девушка часто благодарит Эйву за помощь земле и народу.
После войны с небесными людьми, Цу-тэй, который отправился от ран, тоже обратил внимание на Na’viCat. Она до сих пор не верит этому счастью – такой воин стал ее парой! Девушка теперь спешит вернуться из своих частых странствий к Цу-тэю. Хотя и отказаться от долгих путешествий не может – лес манит ее.

6. Как часто будете посещать форум? - постараюсь почаще, может, каждый день или через день
7. Чем можете помочь форуму? - - информацией
8. Личный статус - - Теперь ты - один из нас
Замечательная анкета, лучше прежней!
.::Цу'тэй::.

Irayo Tsu'tey

0

26

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) -
Mawey
2. Статус (вождь, вин и т.д.) -
Исследователь поневоле
3. Внешность (не менее 3-х строк) -
На первый взгляд - типичный На'ви. На голове нет ни одной косички, кроме тсахейлу, да и та заправлена под специальный ремешок. Особые приметы - между пальцами рук развиты перепонки, они мешают стрелять из лука, но помогают быстро плавать. Способность к длительной задержке дыхания позволяет глубоко нырять и долго находиться как под водой, так и в кислородной атмосфере людей. Способность произвольно сокращать кожное кровообращение позволяет практически исчезать из поля зрения как животных Пандоры, так и тепловизоров людей. Неоднократно обвинялся войнами На'ви в "хождении во сне", но, вроде бы, аватаром не являюсь: отсутствуют характерные блэкауты и число пальцев характерно для коренного На'ви.
4. Характер (не менее 3-х строк) -
Спокойный, даже стеснительный. Тем не менее, достаточно общителен, дружелюбен. Не склонен к полетам и лазанью по круче. Могу легко ладить с животными, обитающими в воде и возле неё. Умение задерживать дыхание на продолжительное время позволяет подолгу пребывать под водой, равно как и в атмосфере людей. Способность произвольно понижать кожное кровообращение делает меня практически невидимым как для тепловизоров людей, так и для сенсоров танатора и подобных ему хищников. Располагаю ручным Таронит'аном - "охотником-в-воде", как войны "смерть с небес" - икранами.
5. БИО (не менее 4-х строк) -
Загадка для меня самого. Подростком обнаружил себя в реке, на берегу бесился танатор. То ли он меня туда загнал, то ли меня туда забросили родители, не знаю. Так и выживал в реке, прошло несколько лет, прежде чем я узнал о других "братьях по разуму", но уже обнаружил у себя ряд особых свойств, типа перепонок. Возраст считаю с момента начала сознательной памяти.
6. Как часто будете посещать форум? -
Несколько раз в день, если дело пойдет.
7. Чем можете помочь форуму? -
Филология, язык На'ви. Еще музыка, картинки...
8. Личный статус -
Munge nari oe
Довольно неожиданая анкета, интересные особенности у персонажа. Принимаю! .::Цу'тэй::.

0

27

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Nahrin
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - Воин
3. Внешность (не менее 3-х строк) - Крепкого телосожения на"вийка,очень красивые и выразительне глаза,ноги и руки сформированы как надо что бы хорошо бегать стелять и т.д.много мальньких и средних длинной косичек,длинные пальцы,цепкие как липучки,неплохая сноровка и главное она очень быстрая.
4. Характер (не менее 3-х строк) -Что можно сказать гордая неотступная,серьёзная,любит посмеяться над неудачниками но в тоже время поможет им,ненависть к небесным людям даёт ей множество отваги,она добрая в душе но справедливая снаружи,решительная и ответственная.
5. БИО (не менее 4-х строк) -Родилась в кланне Оматикайа,среди своих,в детстве хорошо обучалась и неплохо справлялась с заданиями которые ей задавали,иногда случались моменты когда она свиреповствола и грубив старшим навлекала на себя сторогое наказание,с 12 лет она потеряла своих родителей от рук небесных людей а точнее от их машин.После смерти она стала другой как выросла и стала взрослой в душе,в 15 приручила икрана и уже как 2 года летает вместе с ним,её часто влекло к горам Алиллуйя где всегда показывал геройские и бестрашные поступки,став воином много расказывала маленьким на"ви как и что нудно делать.Не нависть к небесным людям с каждым годом росла и она уже ни очем больше не мечтала как о том чтобы бить и отомстить им за всех павших под ихней рукой,под их машинами!Постоянно одна и всегда всё знает о любых движениях чужаков,ночью она разведчик,днём она воин.Её движет неистовая ярость и жажда мести,но как бы она не была сильна девушка всё равно останеться такойже доброй и ласковой какой была когда-то.
6. Как часто будете посещать форум? - а шут занет может через 2-3 дня если на выходных то чаще=)
7. Чем можете помочь форуму? -ну с форумами и их оформлениями я не владах ну можно что нибудь с оформлениями чтоли...
8. Личный статус -Когда я умру - я стану ветром
Немного непонятно выражение: "Добрая в душе, но справедливая снаружи". Разве доброта и справедливость - это противоположности, чтоб использовать их в такой форме? оО
В целом, неплохо. Принята.
.::Цу-тэй::.

Отредактировано Нахрин (2010-01-31 00:56:55)

+1

28

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Katrat Нужно сменить...
[i]2. Статус (вождь, вин и т.д.) - Воин
[i]3. Внешность (не менее 3-х строк) - рост 3.5 метров,для на'ви нехарактерно мускулист, тело испещрено шрамами. Лицо, некогда невероятно красивое, ныне огрубело. Властный, немного подозрительный взгляд. Кошачья пластика и львиная сила полностью отражаются в его глазах. Волосы завязаны в аккуратную косу. Правую руку украшает глубокий шрам, нанесенный туруком.
 
[i]4. Характер (не менее 3-х строк) - Очень гордый и независимый. Никогда не отступает от намеченной цели, всегда выполняет обещания и держит свое слово. Отважный воин, всегда готовый защитить родную землю даже ценой свое 
[i]5. БИО (не менее 4-х строк) -

6. Как часто будете посещать форум? -
7. Чем можете помочь форуму? -
8. Личный статус -
Допиши пункты с 4 по 8. Внешность хорошо описана, продолжай в том же духе...
.::Цу-тэй::.

0

29

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Цу-Ликх-Адей. 
2. Статус (вождь, воин и т.д.) - Воин, но Цу-Ликх-Адей вечно отсутствует на всех собраниях, за что неоднократно делали выговоры.
3. Внешность (не менее 3-х строк) - На`вийская природа, как таковая, подразумевает гордую осанку и высоту роста. Но первое Цу-Ликх-Адею видать не передалось. Ходит всегда совершенно расслабленно, чуть ли не в танце пошатываясь из стороны в сторону. Волосы, как и у многих в племени Оматикайя, завязаны в косички. Пожалуй, у Цу-Ликх-Адея одни из самых длинных волос среди всех своих собратьев, что выделяет его уже по одному этому фактору. Наличие точек на всем лице - присутствует, только их сложно заметить, т. к. у Цу-Ликх-Адея те от природы чуть темнее. Зеленые глаза На`ви отдают бирюзовым, что особенно выделяется в темноте. Лицо - не всегда является зеркалом души и мыслей. На нем часто красуется отсутствие интереса ко всему происходящему, что вызывает только раздражение у своего племени. + Всегда выражает эмоции действиями, жестами.
4. Характер (не менее 3-х строк) - Цу-Ликх-Адей - порой очень странная и непонятная многим личность. Никогда не понять говорит На`ви в серьез или же в шутку. То у него хорошее настроение, то плохое. Из-за этого часто возникают конфликты, ведь воин умеет язвить, отходя от шуток, когда задевается его эта странность и ущемляется свобода. Вечно разгуливает где-то, постоянно не приходя на тренировки и собрания, от чего давно ставили вопрос о его изгнании из племени. Но сейчас большая часть привыкла к его выходкам, так что тот уже стал "своим среди чужих". Цу-Ликх-Адей вечно выдумывает себе занятия, в основном развлечения, чтобы быть занятым чем угодно, лишь бы не было скучно. Когда На`ви счастлив - его можно сравнить с ребенком, а когда его сердце разъедает грусть - появляется мудрость, вместе с печалью. Никто не может предсказать что будет делать этот парень завтра. Хоть по нему и не видно, но он очень любит своё племя и готов отдать за него жизнь. 
5. БИО (не менее 4-х строк) - Родился Цу-Ликх-Адей на землях Пандоры, но не являлся частью племени Оматикайя. Его нашли, будучи совсем юнцом и приютили у себя. Когда он попал в это общество первый раз, он уже тогда казался всем странным. Сделая скидку на то, что Цу-Ликх-Адей был совсем ребенком, он и стал жить среди них. Личность парня сформировалась быстро, еще до появления в Оматикайе, ему всегда было интересно слушать новые рассказы На`вийцев о прошлом, о Великих. Но он никогда не стремился стать одним из "героев". Его интересовала лишь безграничная свобода во всем, от чего его часто не понимая, ругались. Ведь в каждом племени есть обязанности, которые Цу-Ликх-Адей не выполнял. Сам воин не знает из какого он племени, да и не стремится вернуться. Был очарован природой Пандоры еще с детских лет, от этого он, как никто другой, ценит равновесие и гармонию в природе. Почитает Эйву, за ее необъятность. Воином стал рано, т. к. обучения все давались без особого труда. Никто не мог понять лишь одного - походки парня, от этого его тренировки и прочее, затягивалось дольше всех, за что его соратники не очень уважали. У парня каждый шаг - был чуть-ли не обрядом, который тот совершал в большинстве случаев совершенно бездумно. Никогда не имел авторитета, всегда находился на заднем плане. И это вполне устраивало, оставляя Цу-Ликх-Адея на нейтральной позиции.
6. Как часто будете посещать форум? - Каждый день/через день. Но думаю, первый вариант ближе.
7. Чем можете помочь форуму? - А чем нужно? Дизайн, фотошоп, локации.. Да все что хотите.
8. Личный статус - Утерянный в Эйве..

Красивое имя и интересная анкета. Принят. Na'viCat.

0

30

1. Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Лей'ну
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - воин
3. Внешность (не менее 3-х строк) - Высокий рост, мускулистое телосложение, синяя кожа, тёмные синеватого цвета волосы заплетённые во множество косичек, ярко желтые пронзительные глаза - обычный вид жителей Пандоры. Однако во внешности Лей'ны есть, что-то особенное. По правой руке идет цепочка мелких глубоких шрамов - память какой то давней битвы.
4. Характер (не менее 3-х строк) - Гордость - главная черта её характера. Она и отвечает за её плохие и хорошие качества. Гордость не когда не позволит ей отступить, оскорбить, предать кого то. Однако в её характере присутствуют нотки доброты и их не мало. В битве беспощадна, иногда слишком ей увлекается. Рассудительна, иногда. Имеет хорошую интуицию.
5. БИО (не менее 4-х строк) - Родилась на Пандоре, в клане. Быстро училась. все думали, что она станет охотницей, ведь у неё были превосходная подготовка и учетеля. Но охота не нравилась самой Лейну. Её страсть была к битвам. Раньше битвы между кланами происходили очень часто. И поэтому ей было легко переучится. Сначало думали что из этого ничего не выйдет, но все ошибались. Напрасно, Лейна стала превосходной воительницей.
6. Как часто будете посещать форум? - КД
7. Чем можете помочь форуму? - много чем)
8. Личный статус - ~Все думали, что будет лучше~


Хотелось бы анкету подлинней, но пусть так. Принята. Na'viCat

Оу... Извените напутала с цветом волос. Исправила.

Отредактировано Лей'ну (2010-03-16 13:17:56)

0

31

1.Имя (только имя, характерное жителям Пандоры) - Сату
2. Статус (вождь, вин и т.д.) - воительница
3. Внешность (не менее 3-х строк) -
Рост больше человеческого раза в 2-3, синяя кожа с полосами более бледного оттенка, желтые глаза... А какая, по-вашему, должна быть навийка?.. Волосы обычно заплетены в косички, на косичках различные бусинки. Ожерелье из зеленого камня, и кожаного шнурка. В ухе – черное колечко, вдетое в мочку. А так практически ничем не отличается от своих братьев и сестер.
4. Характер (не менее 3-х строк) -
Сложно назвать ее открытой рубахой-парнем. Точнее девушкой. Со своеобразным юмором, и не без царя в голове, дослужилась до воина. Имеет средних размеров круг друзей. Почему я это отметила? Потому что только они видели ее улыбку, но все слышали ее шутки. В остальных случаях ограничивается простой ухмылкой. Гордости ей не занимать – если вы сказали ей что-то не так – гаси свет. Вы попадаете во врагов, хотя оттуда вылететь также легко, как и из друзей. Чаще всего не понимает сама себя. Любит уйти в лес, и побродить по нему. Рассудительно-вспыльчивая. То есть может сначала подумать, а потом сделать, а иногда делает все спонтанно, не задумываясь. Но от общения с ней вы получите немало удовольствия.
5. БИО (не менее 4-х строк) –
Родилась в клане Оматикайя, в семье двух воинов.  Девочка пошла по их дорожке. Поглощала знания словно губка – учитель не знал, куда спрятаться от этой почемучки. И какое он почувствовал облегчение, когда она прошла обряд посвящения! Кто бы знал! Насчет транспорта – икрана нашла почти сразу. Найти-то нашла, а сколько раз он ее сбрасывал, прежде чем его оседлала Сату! Редко им пользуется, потому что уютнее ощущает себя на земле.
6. Как часто будете посещать форум? – каждый эйвин день.
7. Чем можете помочь форуму? – хм…Я очень активный ролевой игрок, так что держитесь за администрацию, флудилка и игровые локации!
8. Личный статус –
Время служит, но не существует.... Хороший статус... Даже знаю из какой книги)

Извините пожайлуста, но фильм я смотрела в пиратской версии, а природу их вообщения вообще ни бум-бум. Так что простите за некоторые нестыковки.

Анкета хорошая, вроде все как надо. Принята ~Лей'ну~

0

32

1. Имя (только имя, характерное для жителей Пандоры) - Кальтер
2. Статус (вождь, вин. и т.д.) - воин
3. Внешность (не менее 3-х строк) - атлетически сложенная копия Джейка, по всей видимости, аватар последнего был создан при помощи ДНК Кальтера (последний не отрицает факт сдачи генного материала учёным). Отличия от Джейка: более тёмная кожа, почти чёрные полосы на теле и глаза инфернального ядовито-зелёного цвета. Руки ниже локтей обматывает ремнями, в остальном его одеяние идентично одеянию дозорного - Науна Эйктан. Нож Кальтер держит в ножнах на левом предплечье. Нож трофейный, "реквизированный" Кальтером у уничтоженного им УМП, второй такой нож находится у него сзади за поясом. Сражается обоими ножами сразу с бешеной скоростью и точностью. На правом предплечье - чёрная, словно антрацит татуировка в виде расколотого черепа, от волос и до кончика хвоста татуировка иная: правильной формы 6-ти угольные стрелки, направленные выпуклым концом вниз.
4. Характер (не менее 3-х строк) - спокойный до неприличия, коммуникабельный и не стеснительный Кальтер, будь он человеком, сделал бы отличную карьеру в армии. Тактика и стратегия - его конёк, изготовление предметов первой и второй необходимости тоже, т.к. руки у Кальтера растут из нужного места. Может как командовать, так и быть в подчинении у кого-либо, кого он уважает. Может поднимать боевой дух подчинённых как с помощью высоких слов, так и с помощью низких поджопников. Никогда не предаёт, никого и даже если будут его на части резать - не предаст. Не любит убивать, но если будет нужно - пришьёт в момент и даже фамилию не спросит.
5. БИО (не менее 4-х строк) - родился где-то в северных землях Пандоры, воины его клана славились своим искусством ножевого и рукопашного боя. Как и все воины его клана Кальтер несёт метку черепа на правом предплечье, она означает, что на'ви, несущий её - нашёл идеальный баланс между силой и ловкостью, что превращает его в смертоносную силу, с которой невозможно не считаться. В клан Оматикойя пришёл около 3-месяцев назад, уход из своего клана объяснил тем, что их новый вождь - ещё та сволочь и ушёл он дабы не подвергать опасности своих соклановцев из-за своих "разногласий" с вождём. Часто говорит, что если встретит Зол'тара даже у Древа Душ - глотку перервёт. Мать Кальтера была ца'хик, мать его матери и её мать - тоже. Однако, Эй'ва решила пошутить и родился Кальтер. Из-за вышеописанного казуса у Кальтера просто паранормальная интуиция, шрамов на его теле немного - он просто не оказывается в месте нанесения удара. Об остальной своей биографии - не распространяется. До начала вооружённых стычек с людьми охотно с ними сотрудничал и поэтому отлично знает их язык, а также анатомию (на'ви, людей, некоторых других существ) и принципы ведения ими войны. Ненавидит Корна'ви, почему - не говорит, но им и людям от него светит теперь лишь нож под рёбра, или свёрнутая шея.
6. Как часто будете посещать форум? - как смогу
7. Чем можете помочь форуму? - пока ничем
8. Личный статус - хороший враг - мёртвый враг

Друзья: те, на кого можно положиться в трудную минуту...
Лучшие друзья: поймут тебя без слов
Флирт: всерьёз и надолго, но не навсегда...
Любовь: сила, что свергает владык и рушит империи...
Враги: Однажды ты уже перешёл мне дорогу...Неужели ты настолько глуп, что неможешь учиться на собственных ошибках?
Кровные враги: Для таких как ты - счастье умереть...

Отредактировано Кальтер (2011-04-01 06:44:01)

0


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Анкетирование » Анкеты для на'ви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно