Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Администрирование » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Код:
[b]1. Кем хотите быть (админ или модер) - [/b]
[b]2. Что умеете полезного - [/b]
[b]3. Есть ли у вас опыт? - [/b]

0

2

Na'viCat
Напиши анкету и, если она будет неплохой - принимаю!

0

3

1. Кем хотите быть (админ или модер) - Администратор
2. Что умеете полезного - Дизайнер/Аватармэйкер/Знание ФШ
3. Есть ли у вас опыт? - 4 года за форумами сижу, а вы еще спрашиваете)

0

4

1. Кем хотите быть (админ или модер) - пофиг!)
2. Что умеете полезного - нифига не умеб) но сижу тут часто. а когда нет долго админа или модера жить трудно!
3. Есть ли у вас опыт? - мало) научимся)

0

5

.Neytiri
Обязательно приму в администраторы, анкета отличная. Дизайн нам уже делают, но что-нибудь красивое ещё не помешает!))
Xero
Так как по игре занимаешь высокий пост, то возьму в модераторы, не всем же быть админами!

0

6

1. Кем хотите быть (админ или модер) - модер
2. Что умеете полезного - ФШ
3. Есть ли у вас опыт? - 2,5 года

0

7

Труди Шакон
Хорошо, будешь модератором!

+1

8

Цу-тэй
спс

0

9

1. Кем хотите быть (админ или модер) - Всё равно
2. Что умеете полезного - Ставить на место...
3. Есть ли у вас опыт? - Да. Два года. Есть своя ролевая.

0

10

[b]1. Кем хотите быть (админ или модер) - Это решает вождь)))
[b]2. Что умеете полезного - особо ничего, но я быстро учусь. Я готов помочь форуму, чем смогу.
[b]3. Есть ли у вас опыт? - нет

0

11

1. Кем хотите быть (админ или модер) - Желательно админом, хотя и модератор тоже подойдет, главное чтобы мне были открыты все форумы о, про и для людей)
2. Что умеете полезного - Много всего интересного) В администрировании у меня только с дизайном не заладилось, остальное все могу)
3. Есть ли у вас опыт? - Да, около года на этом форуме, Ник Карли'Энелл Эль Ллин

Отредактировано Martin Nightclaw (2010-01-10 04:49:03)

0

12

Джейк Салли
Pxan Tsamsiyu
Martin Nightclaw
Ребят, как вас много!
Будем судить по проффесианализму... Джейк, конечно, имеет ролевую, играет он хорошо...
Pxan Tsamsiyu у нас совсем недавно, как и Martin Nightclaw, подождём, как вы проявите себя в игре, там и поглядим!
Модером назначим Джейка, а вы пока поиграйте немного, посмотрю на ваши посты и сделаю вывод!)))

0

13

Цу-тэй
Хорошо, я никуда не тороплюсь))) На форуме я недавно, зато в группе (в контакте) я уже давно))) Кстати, уже узнал тебя и Na'viCat. Если не ошибаюсь...  :jumping:

0

14

Кажется, на одного админа стало меньше... Вообще, как то не красиво так уходить...

0

15

Pxan Tsamsiyu написал(а):

Вообще, как то не красиво так уходить...

Не без причины, мне кажется.. А вообще, я думала, что он более ответственный...

0

16

Olga Rage написал(а):

Не без причины, мне кажется..

А какая причина? Не всем дизайн понравился? Так давайте повесимся все вместе из-за этого! Всегда есть люди, которым что-то не нравится, но не с ума же сходить из-за этого!))

0

17

А вам еще нужен кто-нибудь из администрации?
Если да, то вот:

1. Кем хотите быть (админ или модер) - кем возьмете (если вообще возьмете :D )
2. Что умеете полезного - Дизайн (отнюдь не профи), теги (могу достать любые), ФШ , ну и по мелочам.
3. Есть ли у вас опыт? - Хех... Да)

Отредактировано Лей'ну (2010-03-17 17:02:01)

0

18

Повторю:
[b]1. Кем хотите быть (админ или модер) - Это решает вождь))) Но не откажусь от модератора)))
[b]2. Что умеете полезного - особо ничего, но я быстро учусь. Я готов помочь форуму, чем смогу.
[b]3. Есть ли у вас опыт? - нет

0

19

Лей'ну
Мыр... Наверное, возьму тебя администратором, я тебя давно знаю, человек ты более чем надёжный!
Pxan Tsamsiyu
Модераторство устроит? Труди у нас не появляется, Мартин и Ддейк тоже.... Кисло всё. А ты здесь часто бываешь, думаю, из тебя выйдет хороший модератор!
ПЫ. СЫ. В сообщении теги

Код:
[b]

удалять не надо. Они создают жирный текст:

Код:
[b]Вот пример тега.[/b]

Вот пример тега.

0

20

Цу'тэй
Пример показал, что я не такой уж надежный человек, но такого больше не будет! Обещаю!)

0

21

Лей'ну
Ну, это были обстоятельтсва, форум всё равно плохо действовал!

0


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Администрирование » Набор администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно