Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Важное » Чистка! Зайти ВСЕМ.


Чистка! Зайти ВСЕМ.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Решили провести чистку пользователей. ВСЕХ кто не отпишется в этой теме в течении 2 недель мы будем без жалостно удалять. Так же мы не тронем тех, кто заранее предупредил о своем отсутствие. И без обид.
Чистка проводится для того, что бы "почистить" форум от неактивных пользователей. Поскольку на форуме зарегистрировано 46 человек, а активный всего с десяток, то это мне кажется вынужденные меры.

Список пользователей, которые НЕ удаляются:

1. Цу'тэй
2. Na'viCat
3. Лей'ну
4. Pxan Tsamsiyu (ибо предупредил, что будет отсутствовать)
5. Katarina
6. Дарэл Грин
7. Dialla
8. Тsamsiyu Eywa
9. Нахрин
10. neytiri.
11. Ort`kxe
12. Naimy
13. Са`ту

0

2

отписалась! хотя меня и так не собирались удалять)))

0

3

Список пользователей которых удалять можно хоть сейчас:
Vicente       
Киара
Унилла
Russell
Кор'Крос
Палома
navigame

0

4

Лей'ну
Значит надо удалять. Кстати, а если никто и не отпишется? Так и останется на форуме четыре человека? оО

0

5

Цу'тэй
Я не думаю, что всем всеравно удалят их или нет, а ведь люди на форуме появляются.

0

6

Лей'ну написал(а):

Список пользователей которых удалять можно хоть сейчас:
Vicente       
Киара
Унилла
Russell
Кор'Крос
Палома
navigame

так и давайте

0

7

Na'viCat
Вроде все удалены....

0

8

И меня не удаляйте!!))* :flirt:  :flag:

0

9

Прошу не удалять наши старые флуды! Они - великая ценность о былых временах XDD

0

10

Дарэл Грин
А тебя что, можно? Смешной такой, за флуды попросил, а за себя нет))) Внесу тебя в список...

0

11

Так... отписалась)

0

12

Dialla
есть в списке)

0

13

Тsamsiyu Eywa

просил его не вычёркивать!!!
кто нибудь знает где Нейтири и Салли?????Оо

0

14

Кстати Нахрин тоже не  вычёркивайте... :cool:

0

15

Katarina
:writing:

0

16

Цу'тэй
Ты же меня знаешь. Я левую руку за вас уже отдал XDDD

0

17

Katarina написал(а):

кто нибудь знает где Нейтири и Салли?????Оо

Нейтири можно поискать на её форуме. Но, думаю, ей на нас уже давно наплевать.  :dontcare:

0

18

Цу'тэй написал(а):

давно наплевать.

Как администратору может быть наплевать на форум?

0

19

Лей'ну
Как бы это объяснить...
Ну, во-первых она админ еще на одной ролке
Второе - ей похоже даже на себя наплевать. Сердце стонет, наблюдая за ней и осознавая, что я ничем не могу ей помочь...

Отредактировано Дарэл Грин (2010-03-24 16:47:54)

0

20

Дарэл Грин написал(а):

Ну, во-первых она админ еще на одной ролке

Ну и что? сейчас у меня 2 своих ролевых. И еще куча форумов где я являюсь администратором!

Дарэл Грин написал(а):

Второе - ей похоже даже на себя наплевать.

А вот это плохо, наплевательское осношение на себя не приведёт ни к чему хорошему....

0

21

Лей'ну
Нейтири у нас такой человек... У неё резкие перепады настроения, вкусов и предпочтений.  :dontcare:

0

22

А дайте мне кто-нибудь ссылку на форум Нейтири??* :D

0

23

Лей'ну написал(а):

Ну и что? сейчас у меня 2 своих ролевых. И еще куча форумов где я являюсь администратором!

Во первых, - хвастаться о том, что вы такая супер пупер, сидите - админите на двух ролевых, - не совсем красиво.
Во вторых, - Я Нейтири, ака Орт`Кхэ, и я мягко говоря возмущена. У меня есть личная жизнь, проблемы ну и так далее и тому подобное, не думаю что кому - то будет интересно слушать нудную историю моей ненависти ко всему миру в отдельности к самой себе, ну и про сломанный на две недели комп, собственно тоже. Одним словом, - обсуждать меня, и пытаться выставить мою персону как не ответственную или не способную, - опасно для ВАШИХ нервов, потому - что я пошлю тебя милочка ОЧЕНЬ далеко и ОЧЕНЬ надолго прямым текстом, и стыдно мне не будет, в этой жизни мне терять уже нечего. Так - что моя дорогая, коль тебе дороги твои нервные клетки, - меня не трогай.

0

24

Ort`kxe написал(а):

Во первых, - хвастаться о том, что вы такая супер пупер, сидите - админите на двух ролевых, - не совсем красиво.

Во первых я не хвастаюсь ибо я это не люблю . А во вторых вы меня не правильно поняли. Я понимаю, что у каждого есть свои проблемы. Мне конечно было бы вообще рот не раскрывать, ведь я с вами в первый рази только общаюсь. Так же я не хотела вас как то оскорблять и говорить, что вы неответственная ибо как я уже сказала я с вами ее не общалась. И не надо мне про какие-то там нервы говорить! Их уже давно у меня нет.

З.Ы. вношу в список обоих.

0

25

Лей'ну

- Тогда закрыли тему.

0

26

Удаляйте King, я разрешаю)
НЕ УДАЛЯЙТЕ Naimy!!!!!!! Иначе я сильно разозлюсь! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

27

Эй! А новенькую не удалите?..)))

0

28

Са`ту
Записана)

0

29

Pxan Tsamsiyu
Ну хорошо)

0

30

Предлагаю удалить всю рекламу от "рекламного" =Джейк=. Рекламируют фигню всякую...

0

31

Pxan Tsamsiyu
В смысе? Реклама от =Джейка= выполнена по правилам взаимности. Или ты что-то другое имеешь в виду? оО

0

32

Прям на всех тех форумах есть наша реклама? Что то я сомневаюсь...

0

33

Pxan Tsamsiyu

вообще-то это проверяется! если нет ссылки на нашу рекламу или самой рекламы, то мы и их рекламу тоже удаляем! :yep:

0

34

Да народ... перпалки тут у вас были - прям Курская дуга! А ща как на погосте пусто...

0


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Важное » Чистка! Зайти ВСЕМ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно