Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Ну попробуем уж это у меня должно получиться! На"вийка встала и натянула лук,всеми чстяи=ми тела она напряглась и расчитывла глазами куда лучше встрельнуть точнее в каком направлении Ну была-не была! Решительно подумала она и выстрелила вдаль Ну что куда я там попала? Вопросительно посмотрела на Тсамсуи на"вийка.

0

152

Молодец...Почти попала в островок нормально для первого раза...Теперь смотри..Как надо.. Сказал стягивая свой лук из-за спины...После он достал стрелу и встал в позицию для новичков в стрельбе...видишь как надо встать..Это только для первого раза.. сказал указав на положение рук и ног...Теперь плавно оттягивай тетиву в крайнее положение..И запомни..Не напрягайся вся..Смотри какая группа мышц работает.. Объяснял Нахрин Тsamsiyu...Теперь выстрел..Смотри куда стреляешь,не зажмуривайся,определи направление ветра,что бы расчитать силу выстрела.. Тsamsiyu Резко отвел тугую тетиву своего лука в крайнее положение и отпустил ее..стрела пронеслась со свистом и вонзилась в крону дерева углубясь в нее на треть...Вот так...Поняла? Теперь снова пробуй..  сказал Тsamsiyu поворачиваясь к Нахрин..

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-02-07 19:39:12)

0

153

Ммм блин влипла то.... Подумала про себя Нахрин снова натянивая тетиву,снова расчитывая всё до миллиметра и направление ветра и силу выстрела,и немного раслабившись выстрелила.Свист и стрела полетела далеко в гору.ММ я опять что-то не так зделала? Спросила Нахрин у Тсамсуи.

0

154

Нахрин все хорошо...Тебе нужна сила..А она как я вижу после полета на икране покинула тебя..По этому на сегодня хватит..А теперь бегом в лагерь..И постарайся обдумать все что я сказал и показал..Завтра будет другая стойка и силовые..Так все бегом в лагерь..И лук Катарине верни..Завтра еще лук делать будем тебе..Не гоже без лука воину...Точнее ты его будешь делать.. Сказал закидывая на плечо лук и беря копье в руку Тsamsiyu понесся в лагерь И запомни еще одно, не отставай!...
------Место снов

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-02-07 19:44:51)

0

155

Офф:Тсамсуи она не может сделать лук!!!!только после просвещения в войны можно вырезать себе лук!!!!!

0

156

----место снов

0

157

-------посадочная площадка...
Тsamsiyu прилетел быстро и лишь перед самым островком вылетел из леса и взмыл ввысь после чего приземлился на свой тайный островок..Он приземлился и принялся сгружать оружие таская его в пещеру к собранному им к этому времени арсеналу...
После успешной разгрузки он вытащил кусок кожи и принялся делать ножны за спину для керамического ножа экзоскелета...Он сложил в четверо толстую кожу и сшил его ремешками из кожи между собой..Еще час визуальной работы и вот новый боевой элемент готов..Керамический нож был ценен ибо резал абсолютно все даже наиболее прочные металлы на земле, и по этому являлся отличным орудием против экзоскелетов,но все равно нож был хуже чем его кинжал,потому как был менее изогнут и более тяжел,чем его кинжал...Кинжал в принципе у Тsamsiyu прорубал броню экзоскелета без труда как и скорпиона ...По этому закончив с ножнами он положил нож в пещеру и вновь завалил камнем вход и тщательно замаскировал его....Теперь можно и отдохнуть... тихонько сказал себе Тsamsiyu падая в тень дерева..

0

158

Эхэхех..Как там Катарина..И как проходит тренировка..? Задался вопросом Тsamsiyu.. Надо проверить..Они где то у водопада..Где еще тренироваться..В джунглях не потренеруешься не видно где стрела падает..Значит у водопада...Поразмыслил вслух Тsamsiyu ..Ладно разбойник..Лети в лагерь на дерево.. отдал приказ своему икрану Тsamsiyu а сам понесся к водопаду...
-------------Водопад..

0

159

------Водопад..
Тsamsiyu прибежал на свой парящий островок и лег под деревом начиная по немногу дремать..Уканый звуками окружающей природы ..Его глаза слепались,он с трудом разжимал но они вновь сковывались...И вот он окончательно заснул,став абсолютно не приметным в тени дерева...

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-02-10 14:04:54)

0

160

...Что ..Где это я??? Подусал разбуженный каплями мерзкого слегка брызгающего дождика..На островке...Черт..Дождь как ни кстатьи..Хотя он даже на руку.. Подумал вставая и нервно стряхивая с себя капли нудного и затяжного дождя...Надо закончить ножны.. проговорил отодвигая камень Тsamsiyu..Войдя во внутрь он взял  керамический нож и ножны к нему..Выйдя он вновь завалил вход и сел на сухую ветвь дерева где не проникали капли дождя,и принялся дорабатывать ножны...

0

161

Тsamsiyu старательно переплетал кожаные ремешки и впутывал некоторые красивые камни ..Ну вот и готовы.. посмотрел на свое творение Тsamsiyu...Закинув за плечи керамический нож он слез с дерева и взял свою амуницию..Надо проведать Катрин..Как они там.. подумал Тsamsiyu спускаясь на ощупь из за плотного электромагнитного тумана который всегда опутывал этот островок...
--------Джунгли..

0

162

-------Водопад...
С трудом добежав до своего островка он залез на высокую ветвь дерева и лег спать так как вымотался за весь день и это было лучшим решением..Он не мог заснуть..Он просто не мог без нее ,он желал быть с ней..Его душа скрепела ка ржавые щестеренки и сердце скрежетало ,его раздирало изнутри он не иог этого вынести..Уходи..Она сказала Уходи... отдавалось эхом у него в голове...Боль в груди усиливалась..Он был разбит..Пульс слабо прощупывался...в голове помутнело..

0

163

----------Водопад
Девушка замедлила бег и перешла на шаг она аккуратно вступала на землю одними носочками....она не знала,что её ждёт,но казалось Катарина была ко всему готова......

0

164

Тsamsiyu все еще лежал на ветви дерева..он не понимал где он находится..Он пролежал на нем несколько дней..он смутно помнил эти дни когда он лежал на ветви этого дерева..Дождя уже не было что не могло не радовать ,он спрыгнул ветви и размялся смотря на солнце находящиеся в зените..Вдруг он услышал шаги это была Катрин,он сразу узнал ее по походке он лишь широко улыбнулся и ринулся к ней обняв ее он посмотрел в ее глубокие глаза и произнес..я так скучал.. произнеся это он поцеловал ее потому как не смог сдерживаться после такой разлуки он не находил места от счастья того что он вновь увидел ее...Он приподнял девушку над землей в порыве счастья..

0

165

Я тоже скучала.... тихо прошептала Катарина....Уголки её губ дёрнулись в улыбку,она так давно не улыбалась.......Она заглянула в глаза Тсамсуи,утопая в них.....Всё закончилось....

0

166

Тsamsiyu вновь поцеловал девушку затяжно в губы...Оторвавшись от ее губ он изогнул губы в улыбку и прошептал ей..Мне так тебя не хватало..я , я не находил себе места..Но теперь ведь все хорошо ты рядом..Мне больше для счастья ни кого и ни чего не надо.. тихо шептал он ей все еще держа ее над землей не выпуская из своих объятий смотря в ее чудные глаза в их омут в который он вошел с головой..О эйва спасибо...думал он..Тsamsiyu закружился вместе с девушкой он не хотел ее отпускать,он чувствовал ее тепло без которого ему было столь холодно этими длинными ночами,он чувствова биение ее сердца ,этот звук заставлял его сердце трепетать и биться быстрее утопяя в неге чувств...

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-02-23 00:07:00)

0

167

Катарина весела в воздухе,ветерок ворошил её косички.......Казалось весь мир стал радужным...........Таким разноцветным,жизнерадостным.....Она рывком спустилась на землю и ослепительно улыбнулась Тсамсуи.....Он ведь так любит эту улыбку.....

0

168

Тsamsiyu был ослеплен улыбкой Катарины,он её обожал и сходил с ума...Тsamsiyu мог сделать абсолютно все ради того что бы она улыбнулась...Он улыбнулся в ответ Катарине..Он не находил места от счастья и вновь прижался к девушке поцеловав ее он сказал..Мне было так страшно и холодно без тебя...

0

169

Мне тоже..... прошептала Катрин и прижалась к груди друга,где сердце отбивало привычный ритм.....Ожерелье на шее Катрин горела и не много жгло кожу девушке,но она не обращала внимание....Потому что сама горела так же как камушки в ожерелье...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно