Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Река » Водопад


Водопад

Сообщений 51 страница 94 из 94

51

Я наставник только на сегодня...твой наставник Тсамсуи....он опытнее меня,но я от него стараюсь не отставать....вообщем потренеруемся плавать я думаю......Так парочку наставлений задние ноги старайся разводить по шире,чем дольше ты под водой тем лучше,но если воздух кончается не терпи....передние руки делай вот так... Катрин сложилавытянутые руки и резко их развела....после чего девушка бросилась в воду....единственное,что мелькнуло на береге это её хвост,который тут же скрылся под водой....

0

52

Ммм лдно попробую! Нахрин повторила за Катариной все движения и в полёте громко крикнула Аиии! Всплеск..И брызги разлетелись на камни ии где они там сидели а Нахрин уже плыла под водой

0

53

Хорошо...молодчинка-умничка......,а теперь поглубже.... Катарина поплыла ещё глубже...воздух начинал кончаться в лёгких...на шее она почувствовало припычное вибрирование....Ожерелье....чего тебе????Тсамсуи нет рядом знаю......или пора выныривать??? Катарина оттолкнулась от воды и вынурнула на поверхность...лёгкие снова наполнились воздухом.

0

54

Вынурнув из воды Нахрин улыбнулась Фьюх!Может ещё разок или у нас другое занятие? Вылезая на камукши продолжала тараторить на"вийка..Ну это учение лучше чем стрелять тут хоть никто не нудит!

0

55

Нет у тебя хорошо получилось.....думаю повторять не стоит....теперь я могу научить тебя считывать раные следы......потихоньку мы доберёмся до джунглей.....вот смотри следы....это пандорские лошади были тут...значит кто-то из наших войнов был здесь очень недавно..... девушка пихоньку пошла ближе к джунглям.....
-------------Джунгли.

0

56

-----Джунгли

0

57

Хорошо,что мы не ушли слишком далеко....он вынудил меня это сделать...но я ненадолого на ару минут,только увижусь с ним и всё и сразу побегу обратно к Нахрин.... успокаивала себя Катарина.Девушка присела на камушек и стала ждать...

0

58

------Горы..
Тsamsiyu взбежал на вершину водопада и увидев девушку помахал ей рукой сбегая вниз по широким ветвям дерева вниз к Катарине которая сидела на камне на берегу...Привет.. Как ты?) спросил подбегая Тsamsiyu у девушки...

0

59

Отлично,а ты?? спросила девушка,обнимая друга за шею и придвигаясь к нему всем телом....

0

60

Как всегда замечательно.)) Сказал нежно целуя девушку в губы Тsamsiyu..Как вы тут без меня справляетесь? спросил широко улыбаясь девушке..

0

61

Хорошо... ответила Катарина,затыкая рот Тсамсуи своими губами...ей казалась она не чувствовала его целую вечность......она прижалась к нему ещё сильнее.....и страстно поцеловала.

0

62

Тsamsiyu прижался всем телом к Катарине обняв ее за талию не отрывая своих губ от сладостых и столь желанных уст Катрин...То время которое шло мимо, вокруг его оно длянего не существовало..Для него в данный момент она была всем и время тянулось очень долго...Все вокруг она затмила своей красотой и чувствами в которые он все глубже и глубже уходил с головой..

0

63

Катрин вырвалась из объятий,хотя каких трудов ей это стоило и ещё раз нежно поцеловав,Тсамсуи девушка убежала в сторону джунглей....Не надо слов,если я что-нибудь скажу...он просто заставит меня остаться.....
-----------Джунгли

0

64

Тsamsiyu посмотрел вдаль убегающей Катарин и протяжно вздохнул расплывшись в улыбке..Надо обратно в горы..Есть еще одно дельце.. подумал нашагивая в сторону гор на"виец...На пулемет патроны..и еще пару бойцов...надо.. пробубнил себе под нос на бегу Тsamsiyu...
---------Горы..

0

65

-------------Джунгли
Так это последний раз,когда я лезу в воду из-за Тсамсуи.... девушка скинула лук....и откинула назад косички...бросмлась в воду....Быстрее начнём,быстрее закончим....хотя слово мы и быстро несовместимы....подумала Катрин и улыбнулась....

0

66

------Джунгли..
Тsamsiyu на бегу стянул с себя амуницию и скинул под куст стоящий рядом с кромкой воды...Он с разбегу нырнул в воду по поверхности которой слегка барабанил дождь ,рассекая теплую воду телом.. Ну вот..Так нырять будем? или только плавать? Спросил выныривая Тsamsiyu у Катрин...

0

67

Я не поплыву в твою пещеру....ты меня жизни лишить хочешь????? спросила Катарина.Девушка вылезла из воды и села на берегу,свесив ноги в воду...

0

68

С чего ты взяла..Тогда я можно нырну разок..?? Сказал Тsamsiyu сверкая глазами смотрящими на Катарину... Я быстро.. Одна нога здесь, другая там проговорил подплывая и ложа голову девушке на колени..

0

69

Катарина провела рукой по волосам Тсамсуи.....и глубоко вздохнула.....Хорошо......плыви...только цветы мне не приноси пожалуста...я не пойду с ними к Нахрин..... девушка язвительно улыбнулась...Да-да-да ставлю условие))

Отредактировано Katarina (2010-02-11 17:18:15)

0

70

Эхэхех...Тогда я быстренько... Проговорил Тsamsiyu поцеловав Девушку в коленочку ... Он отплыл от берега, набрал полную грудь воздуха задержав дыхание от чего его пекторальные мышцы заметно приподнялись,собственно как и вся грудная клетка..И вот погружение .. Быстрыми и мощными гребками рук  Тsamsiyu быстро погружался ко дну..и вот почти у самого дна он заметил некое обширное отверстие из которого исходило слабое переливающиеся сияние...Он ускорился вплывая в пещеру..внутри было очень светло ,ото всюду доносилось сияние различных животных и растений... Опустившись на дно  пещеры он стал искать нечто необычное , чего не было там на верху,на солнце...Он отыскал слабо сияющию вытянутую раковину..от нее исходил теплое зеленоватое свечение..Он старательно оглядел ее, в ней не было ни кого..Мимо проплывали пульсирующие золотистым светом продолговатые рыбы  и некоторое челенистоногое которое он еще не когда не видел ранее,оно также светилось но не все ..У него была похожая с нашей пигментация,только не кожи а скелета...Оно передвигалось волнообразными движениями своих коротких щупалец...Засмотревшись на все это он забыл про воздух и вскоре у него защемило в груди..Тsamsiyu скорее направился к выходу из пещеры, После того как добрался воздуха уже оставалось мало и по этому он начал делать особо резкие гребки руками и ногами поднимаясь в верх...
Наконец то воздух... подумал всплывая и набирая полную грудь воздуха Тsamsiyu..

0

71

Катрин достала ноги из воды и уставилась на её гладь ...в одно мгновение она была не подвижна,но появились пузырьки и не большие брызги....Тсамсуи....

Отредактировано Katarina (2010-02-11 17:36:39)

0

72

А вот и я... Радостно произнес Тsamsiyu подплывая к Катарине сидевшей у самой кромки воды..Я же не сильно долго..)))) произнес широко улыбаясь девушке он..Доплыв до берега он положил руки и голову на него ...Он протянул сияющую теплым зеленым цветом продолговатую раковину она переливалась на свету слабо пробивающимся сквозь тучи лучей солнца, Катрин..Ну если не цветы..тогда это.. Сказал широко улыбнувшись Тsamsiyu...Раковина также имела светящиеся точки которые светились золотистым цветом,на что он сперва не обратил внимание...Как она тебе?)) спросил ложа свои ладони на ноги девушки..

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-02-11 18:48:05)

0

73

мммм очень мило конечно,но..... Похоже ты так ничего и не понял... девушка взяла раковину и легонько бросила её на место откуда тсамсуи принёс её.........пусть остаётся там,где она была..... Катарина усмехнулась....она скрыла все чувства и эммоции.....Да ты всё-таки не понял...

Отредактировано Katarina (2010-02-12 14:25:10)

0

74

Ты должна там побывать... Проговорил широко улыбаясь Тsamsiyu...Все я понял..Я просто вытащил ее что бы ты посмотрела на то что там в пещере... Проговорил он глазами взглянув в глаза Катарины...

0

75

Я же сказала,что не поплыву туда...и вообще...... Девушке хотелось накричать выпустить что-то,что давно накопилось у неё в душе.....она нервно хихикнула.....Ты не понимаешь!!!!!!!!!!!!! Её душа кричала ей хотелось убежать........улететь.....без разницы куда подальше от всего этого........Его улыбка.......ооо Эйва.....за что ты так со мной......

0

76

Тsamsiyu глубоко выдохнул вылезая на берег и садясь рядом с Катариной...Ты чего..? произнес обняв глубоко вздыхая Тsamsiyu...Эхэхех...Чего такое...Что не так.. подумал обнимая девушку на"виец..

0

77

Убери пожалуста руки пока я тебе не врезала....... спокойно ответила девушка и зашипела...Убери от меня руки...... уже более настойчиво сказала Катарина.

0

78

Хорошо... ответил холодным и жестким голосом ,каким еще не разу не говорил сам, чему сам удивился...Чего такое..? спросил убирая руки от Катрин немного смягчив голос и нервно улыбнувшись...

0

79

Ничего....... девушка бесилась.....ррррррррррр аааааааааааааа да что же это такое-то.................

0

80

Тогда ладно... проговорил Тsamsiyu заткнувшись ...он посмотрел на девушку вопросительным взглядом как бы говоря ей Что,ну что я сделал такое...Скажи ради бога.. умолительно смотрел Тsamsiyu на Катарину..

0

81

Тк я ухожу....ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девушка срывала голос от крика.......ей хотелось убежать туда,где её никто не найдёт......Если я буду биться головой об дерево не останавливай меня..........или ещё,что либо в этом духе....

0

82

Ладно.... сказал закрывая лицо руками опрокидываясь на землю спиной...Черт подери что твориться... Ему самому сейчас захотелось сделать тоже что она и сказала...Он был в полном смятении ибо он хотел ей помешать..и мог это сделать...Но он обещал ей что не будет этого делать..Да что это такое за что все это мне...подумал открывая глаза и убирая от них свои ладони...Он был крайне бледен..

0

83

Катарине было ужасно.....это так плохо,когда не можешь побыть одна,ты всегда к чему-то привязана,ты всегда "сидишь в клетке" нуу нет конец этому......Живу,как хочу и даже ТЫ не заставишь меня изменить что-то......

0

84

Тsamsiyu посмотрел еще раз на девушку блеснув глазами....По всему виду ей было плохо ,. но он не понимал по чему... он вновь попытался ее обнять приподнявшись от земли...

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-02-14 12:27:46)

0

85

Девушка отошла.....она не хотела этого....Уже..не хотела......ей стало настолько всё противно...она была противна сама себе..... она посмотрела на друга  пустыми стеклянными глазами и убежала......она не знала куда она бежит,ноги сами несли её.....

0

86

Тsamsiyu был ошарашен этим жестом девушки..Он побежал за ней в пустоту..Катарина все дальше и дальше убегала от него...Сердце бешено колотилось и неимоверно болело заставляя его снизить свой темп отставая от Катрин..Черт...Черт...Черт...Да что же такое.. подумал превознимогая боль в сердце которая только увеличивалась с каждым новым шагом..

0

87

Катарина услышала зади себя шорохи.....Я же сказала,что могу ударить.......Девушка остановила она развернулась и закричала...Зачем???зачем ты бежишь за мной??Уходи!!!!!я хочу побыть одна...... Катарина срывала голос от крика.

0

88

Тsamsiyu остановился увидев перед собой возникший силуэт девушки...Она кричала..Я сам не знаю зачем я бегу за тобой.. он впал в оцепинение от крика девушки..сердце усиливало свои обороты,готовое взорваться в любой момент...Как скажешь... проговорил разворачиваясь спиной к девушке Тsamsiyu...

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-02-15 16:18:56)

0

89

Не подходи ко мне...ты понимаешь слово "одна"...это тоесть без тебя или кого либо другого......!!!!!!!!!!!! девушка схватилась за свою глотку.........горло ужасно болело от крика.......Оставь меня....уходи.... шипела Катарина.

0

90

Понял... Тsamsiyu понял Катарину и пошел таща за собой прочь в горы..Ему ни чего больше не оставалось сделать кроме как оставить девушку...
----Горы

0

91

Катрин посмотрела в след удаляющимуся силуэту....Как бы я хотела,чтобы ты никогда меня больше не увидел...... девушке захотелось сбежать....далеко........

0

92

-------------Дерево
Девушка шла осторожно,чтобы не подскользнуться на и так слабых ногах.....она аккурано вошла в прохладную воду и принялась оттирать запёкшуюся грязь со своего тела....Чтобы привести в порядок косички Катрин потребовалось расплести некоторые из них.......Она нырнула под воду расплетённые длинные волосы тут же окутали её со всех сторон....Чистая вода водопада стала грязным пятнышком вокруг на"вийки......Хватит.... Девушка подлыла на берег и кое-как забралась на него.....она устала отжала волосы и присела на клочок берега,где светило солнышко.......Девушка принялась заплетать волосы в косички,нанизывая на каждую из них бусинки которые выплывали со дна водопада и беспокойно кружили по воде вокруг берега,где сидела Катрин.

0

93

Когда девушка закончила,её волосы почти высоли,одежда тоже была сухой.........Она знала,что будет делать теперь......Она подхватила свой лук и побежала....Она бежала уверенно энергия и сила чувствовались в её теле........
-----------Горы.

0

94

--Вход--
Лей'ну неслась сквозь чащу. Ловко перепрыгивая через торчащие из земли корни и огибая встречавшиеся на её пути деревья девушка все сильнее сокращала расстояние до водопада. Наконец то послышался ровный гул и из-за деревьях показался огромный водопад. Лей'ну как всегда замерла при виде водопада, он был такой большой и красивый... Навийка быстро залезла на своё любимое дерево и прошла по огромной ветке которая далеко уходила от берега в сторону водопада. Лей'ну часто бывала здесь. Это было очень знакомое ей место и поэтому девушка не стала заходить дальше середины, ведь эта ветка рас полагалась высоко, а значит была значительно тоньше других. Слишком тонкая ветка не могла выдержать вес взрослой навийки. Поэтому не стоило заходить дальше середины. Сев на ветку Лей'ну подставила лицо вод брызги водопада. Мылкие брызги и гул водопада очень сильно расслабляли. Лей'ну вцепилась в ветку, что бы не свалиться с дерева в воду.
-Весело будет вот так вот свалится...-с усмешкой подумала на'вийка. Она спрыгнула с ветки и погрузилась в воду. Доплыв до берега Лей'ну неспеша отправилась вперёд.
--Берег моря--

0


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Река » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно