Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Дерево Душ » Место молитв


Место молитв

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

Тsamsiyu Eywa нет*сказала Катарина*я сама всё сделаю*грустно улыбнулась*сделала рывок и подняла Нейтири придерживая её*Видишь всё хорошо...

0

52

Хорошо ...Тогда быстрее к лагерю! Сказал Тsamsiyu И побежал вперед к Великому дереву незнакомец еще пытался что то сказать но Тsamsiyu не давал ему это сделать ибо ему сейчас нельзя говорить..Если бы ты все сразу сказал.. Ты бы меньше мучался сей час Подумал Тsamsiyu подбегая к лагерю...
-----Дерево

Отредактировано Тsamsiyu Eywa (2010-01-08 15:28:37)

0

53

  Что за день?... все перевернулось вверх дном, абсолютно все… Нэйтири не понимала что тут вообще ко всем Палулуканам происходит?! Когда Тсамсуи поднял Джейка, у навийки все внутри опустилось, и по этому, стоило Каталине ее приподнять, как девушка подскочила к навийцу и начала буквально что прыгать вокруг него постоянно маяча руками и в панике выкрикивая первое что приходило в голову. Ты что это себе позволяешь!? Отпусти его!!! В панике кричала навийка прыгая туда – сюда перед носом Тсамсуи и пытаясь как – то его остановить. Но увы, воин и видеть ее в упор видно не видел, не смотря на то, что она так и норовила опять шлепнуть его ладонью по лицу. Ох… стоит ему только отпустить Джейка как Нэйтири ему оторвет уши и хвост за все хорошее!
=====>>> Лагерь – Древо

(Офф: извините, не вижу смысла писать крупный пост когда вы уже все убежали)

0

54

.Neytiri,успокойся мы хотим помочь всё с твои Джейком будет хорошо,только успокойся пожалуста*положила руку на плечо Нейтири*

0

55

Последние действия окружающих Джейк в упор не понимал. Особенно его добил момент, когда Навиец забросил его на плечи и помчался вперёд. От удара у Салли полетели искры из глаз. Разумеется, своим раненым плечом он попал на твёрдое здоровое... Первая мысль была, что этот парень настойчиво хочет его добить. Мужчина уже проворачивал в своей голове планы отмщения... Если разумеется, получиться остаться на этой земле при таком раскладе. Взглянув на Торука у Джейка появилась надежда. Только стоит дать сигнал. Но это будет крайне нечестно, поэтому Салли его просто отпустил, как опустил и голову в бессилии. От тряски бега, у него снова пошла кровь. Наверно вытекает последний литр...

===>Дерево

0

56

*расширила глаза от ужаса,подскочила к Джеку и приложила руку к ране*Нейтири,Тsamsiyu Eywa да помогите мне кто-нибудь!!!!!!!Что вы стоите???

0

57

=========>водопад
Пробираясь квозь деревья Наими увидела знакомый силуэт. Это же Катарина. Наими подбежала к Катарине. Девушка явно была чем-то оеспокоина.
Что здесь произошло? Я слышала крики! с любопытством спросила Наими.
Так и не дождавшись ответа Наими пошла отдохнуть.
=======> место сна

Отредактировано Naimy (2010-01-13 19:50:40)

0

58

__________-------------------->*бегом к ДЕРЕВУ*

0

59

------горы

*к деревьям молитв подлетел икран, судя по всему это был Mitsu, икран у него довольно взрослый и крупнее большинства* - что-то здесь явно произошло, а вот и кровь, кровь навийца... похоже сегодня не получится спокойно провести время... Возможно у Дерева я найду виновников этого происшествия.
------ Дерево

0

60

--------горы
наконец-то здесь тишина... *Mitsu прислушался к деревьям*

0

61

*отдохнув и собрав все мысли в кучу Mitsu решил выспаться после неспокойного дня*

-------место сна

Отредактировано Mitsu (2010-01-10 20:59:26)

0

62

Девушка пришла к огромному дереву,бросив лук,она прижалась к спускающимся с него лианам(не знаю как назвать),сделав связь девушка закрыла глаза жадно вдыхая запахи,которые её окружали.....Эйва......если ты меня слышишь помоги мне.....Направь меня на верный путь.....Помоги мне.......... сделать правильный выбор..... Катарина открыла глаза это её не много успокоило,подхватив лук она побежала в горы........

-------------------Горы

0

63

-------------------Горы
Na'viCat осторожно спикировала на своем икране рядом с глубоким склоном, ведущим к Древу. Вул повис на когтях, держась за корни деревьев, обвивших склон. Навийка отсоединила цахейлу и спрыгнула на землю. Бегом бросилась она к Дереву, потому что никогда не могла слпротивляться голосу,зовущему ее. Этот голос, манящий и глубокий, был ей роднее всего - Цу-тэя, друзей, подруг и племени. Он был как наркотик, она не могла ничего с собой поделать, едва заслышав его, она пускалась в путь. Великая мать всегда давала ей поручения, или ей казалось,что это были поручения,ведь голос никогда не говорил ничего определенного. Вот и на этот раз, едва навийка соединила свой нейронный пучок и ветви Дерева, ее зрачки раширились и девушка услышала Водопад, лес, равнина. Na'viCat все поняла сразу же. Irayo Eywa - сказала навийка и бросилась к своему икрану. Вул приземлился на большой камень. Сделав цахейлу, Na'viCat запрыгнула на спину икрана и подумала: Летим к водопаду! Икран, делая огромные взмахи крыльями, поднялся в воздух и устремился к водопаду.

----------------Водопад

0

64

-------------Место молитв
Катарина пришла на своё излюбленное место она села на землю и обхватив,несколько лиан,сделав с ними связь девушка настороженна ждала голоса предков.....Эйва??....ты меня слышишь??? Катрин пыталась,установить связь с Эйвой,но видно божество было не он-лайн.....и оно молчало...

0

65

Катрин закончила молитву.....она глубоко вдыхала и выдахала ей казалось,что общение с предками вытягивает внутреннюю энергию.....Пора возвращаться... Катарина зашагала в сторону лагеря.
----------Место Сна

0


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Дерево Душ » Место молитв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно