Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Флудилка » Флуд №10! (Юбилейный))


Флуд №10! (Юбилейный))

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

volk
надеюсь что нет...

0

152

Pxan Tsamsiyu Я тоже на это надеюсь, но по моему так оно и есть=) сообщений в других темах больше чем месяц не появлялось

0

153

И тишина...

0

154

Ну вот и всё: пустота, тишина, никого и ничего...  :flag:

0

155

Жаль, что и тут пусто...((((
Надеюсь за рекламу меня не забанят. Этому сайту уже всё ровно терять нечего, а вот http://avatarplanet.ru ещё можно вернуть к жизни(к тому же ссылка на ваш сайт там есть, админ выложил) да и чуть чуть по живее там))) Хотя активность тоже не блещет((((((((((

0

156

Н-ну, я попытаюсь применить свои "познания" в некромантии дабы воскресить его, и если мне помогут - чё-т-то может и получится... наверное...

0

157

Кальтер
увлекаешься некромантией?

0

158

Та не-е, я больше по магии крови... и убер-способностям. Некромантия это так - хобби=)

0

159

Кальтер написал(а):

Та не-е, я больше по магии крови... и убер-способностям. Некромантия это так - хобби=)

А книги есть какие то?

0

160

Ага, Dragon Age и Ubersoldier 2 - вот мои книги, а вообще хотелось бы залезть в материалы по оккультной теме "спецов" из Аннэнербе, говорят интересые вещи они там насобирали... (их живодёрские опыты меня - не интересуют, я не бритый, к тому же я не совсем русский)

0


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Флудилка » Флуд №10! (Юбилейный))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно