Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Джунгли » Берег Моря


Берег Моря

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

Katarina
Да уж, покуда мне понять. Я воин недавно. Дурацкая молодость. У  меня всего шесть шрамов! неосознанно пробегая взглядом по голени, кончиками пальчев чуть ниже горла, как бы невзначай касаясь лопатки. Это были одни из самых скрьезных ее шрамов.  Оглядев шрамы подруг, девушка тихо присвистнула. Нда. Мне до  вас еще служить и служить!

0

52

Да уж, покуда мне понять. Я воин недавно. Дурацкая молодость. У меня всего шесть шрамов!
Лей'ну криво усмехнулась. Мало кто знал, что она тоже совсем недавно стала воином. Ведь сначала она начала обучаться на охотницу. На спине у девушки было тоже очень много шрамов. Особенно выделялись три параллельных шрама.
-Слишком уж злобный был хищник...
-Ну ладно, по хвастались шрамами и ладно...-с усмешкой проговорила девушка.
Лей'ну было не очень комфортно, её пугало то, что в случае опасности она не сможет быстро вытащить стрелу. А тем более быстро вставить её лук. Поэтому девушка достала из-за пояса короткий дрот.
-Так то лучше...
На'вийка поудобнее взяла дрот в руку.
-Это на всякий случай...-пояснила девушка.

0

53

Похоже я тут самая мирная. У меня с собой только метательные ножи и дротики с усыпляющим раствором. смерив Лей`ну взглядом рассмеялась Са`ту. Смех был звонкий и непринужденный. Ладно, только от меня "игрушку" убери. Полпадет в меня - будет больно. Всем будет больно. с искрами не угасшего еще смеха сказала на`вийка.  Нда, ожидание продолжается. Нервирует как-то.

0

54

Похоже я тут самая мирная. У меня с собой только метательные ножи и дротики с усыпляющим раствором.
-Не самая мирная а самая не вооруженная.-рассмеялась Лей'ну.
Она не стала говорить, что у неё за поясом еще два таких дрота, метательные ножи и копьё. Копьё-это было её любимое оружие. На'ви не любят такое оружие как копья, но именно копьё стало любимым оружием Лей'ну. Она сама сделала его.
Ладно, только от меня "игрушку" убери. Попадет в меня - будет больно. Всем будет больно.
-Я не могу оставаться без оружия. Особенно ночью, а особенно в такое опасное время!- ответила девушка. Она так же умолчала о том, что дрот содержит смертельный яд.
-Ну что ж...Не буду тебя нервировать...-усмехнулась на'вийка и сменила дрот на копьё. Обычно копьё было не заметно. Ведь оно хорошо креписось на спине рядом с луком. И еще прикрывалось длинными волосами.
Нда, ожидание продолжается. Нервирует как-то.
-Ожидание выматывает и ослабляет. Так, что не думай об этом.-спокойно сказала Лей. Она села на землю и облокотилась  на дерево.

0

55

-Не самая мирная а самая не вооруженная.-рассмеялась Лей'ну.
-Ну хотя бы так. Зато у меня оружие из всех частичек тела не торчит!-притворно проворчала Са`ту.-НЕ обижайся. Это я чувство юмора забыла. Где-то.-улыбнулась навийка.
-Ну что ж...Не буду тебя нервировать...-усмехнулась на'вийка и сменила дрот на копьё.
-Благодарю за понимание моей взбаламошной натуры! - подергивая уголками губ, сдерживаясь чтобы не рассмеяться сказала Сату.
-Ожидание выматывает и ослабляет. Так, что не думай об этом.-спокойно сказала Лей. Она села на землю и облокотилась  на дерево.
Девушка молча кивнула, и залезла на дерево. Так было интереснее наблюдать за окружающим миром. И следить. И вообще, удобно!

0

56

-Ну хотя бы так. Зато у меня оружие из всех частичек тела не торчит!-
-Ну у меня тоже оно не торчит.-в ответ рассмеялась Лей'ну.
-Это моё обычное вооружение
.-НЕ обижайся. Это я чувство юмора забыла. Где-то.-
-Где-то.
-Благодарю за понимание моей взбалмошной натуры!
-Всегда пожалуйста.- с притворной серьёзностью сказала девушка.
Лей'ну внимательно смотрела как подруга лезет на дерево.
-Не свались. -крикнула ей в след на'вийка.
-Хотя если свалишься будет смешно!

0

57

-Не свались. -крикнула ей в след на'вийка.-Хотя если свалишься будет смешно!
Са`ту нахмурилась. И в тот час просияла. Не упаду. Ловкость у меня как у молодого побега. И гибкость. Оп-ля! сказала навийка, и встала на руки. Прямо на ветке дерева. Тот предупреждающе затрещал, и девушка спрыгнула на другой, вышележащий. Ветку было жалко, хотя научно доказано, что тжалко у пчелки. У кого интересно жало на Пандоре?..

0

58

Да уж, покуда мне понять. Я воин недавно. Дурацкая молодость. У  меня всего шесть шрамов! Катарина улыбнулась Намекаешь,что я совсем старуха??? Мне самой всего 19....
Девушка молча слушала разговор двух новых подруг некотрые фразы её очень забавляли и она снова улыбалась.....Время шло не заметно.Начало светать....Чтож никого....Надо сказать Нахрин Ну что может вернёмся обратно в лагерь тут кажется никого нет... покачала головой Катрин.

0

59

Не упаду. Ловкость у меня как у молодого побега. И гибкость. Оп-ля!
-Оп-ля...
Намекаешь,что я совсем старуха??? Мне самой всего 19....
Лей'ну усмехнулась. Катрина совсем не была похожа на старуху.
Ну что может вернёмся обратно в лагерь тут кажется никого нет...
-Я думаю, что нужно пробыть тут всю ночь...-тихо, но твердо сказала девушка. Она не стала объяснять почему.

0

60

Намекаешь,что я совсем старуха??? Мне самой всего 19....
Са`ту откинула косички назад, и улыбнулась. А мне семнадцать. Поэтому я считаю себя с чистой совесть молодой...Чересчур. прощебетала навийка. Ну что может вернёмся обратно в лагерь тут кажется никого нет... покачала головой Катрин. Са`ту кивнула, и спрыгнула с дерева. Я тогда с тобой! -Я думаю, что нужно пробыть тут всю ночь...-тихо, но твердо сказала девушка. Она не стала объяснять почему. Может обьяснишь почему мы должны тут прожигать с тобой жизнь?..Прости. Просто интересно. извиняющимся тоном, который шел после повышенного проговорила девушка.

0

61

Может объяснишь почему мы должны тут прожигать с тобой жизнь?..Прости. Просто интересно.
-Если Катрина хочет доказать, что-то Нахрин, то я думаю, что ей нужно пробыть тут всю ночь, кто тебе сказал, что тень может появиться под утро?-с усмешкой объяснила Лей'ну. Девушка повернулась к подругам спиной и устремила всей взгляд в чащу леса. Что-то было не так. Ей даже начало казаться, что за ними наблюдают.
-Ух, ты глюки... - случайно в слух сказала Лей.

0

62

девушка резко повернула голову в ту сторону, куда смотрела ее соплеменница. Во что-что, а в галлюцинации она верила с трудом. Ага. Сейчас проверим твои глюки на прочность. прошептала Са`ту, и "плюнула" дротиком в чащу. Она услышала как кто-то тихонько взвыл, и убежал. Вот тебе и глюки. Воин без интуиции - мертвый воин. А там явно было что-то живое. Возможно Корна`ви. Черт, жалко что я сегодня копья не взяла. В темечко и без разговоров. Пусть знают, как уродовать и уродоваться! пробурчала навийка, пряча трубочку. Ну? Продолжим наше бессмысленное ожидание?

0

63

Ага. Сейчас проверим твои глюки на прочность.
-Проверяй.-безраздичным голосом сказала Лей.
Вот тебе и глюки. Воин без интуиции - мертвый воин. А там явно было что-то живое. Возможно Корна`ви. Черт, жалко что я сегодня копья не взяла. В темечко и без разговоров. Пусть знают, как уродовать и уродоваться!
-Нет, это не КорНа'ви.-ответила девушка.
-Это явно был хищник. Ну сама посуди, стал бы злобный КорНа'ви выть, а потом убегать.-усмехнулась девушка.

0

64

Девушка нахмурила лоб, согласно кивнула и улыбнулась. Точно. Только полный кретин. Так, я сейчас от нечего делать пойду спать... проговорила нетерпеливая навийка. Да, не наградила Эйва Сату ангельским терпением. А может это и к лучшему? Кстати, если это хищник, он очухается чере часа 2-3. И будет очень злой. предупредила девушка.

0

65

Точно. Только полный кретин. Так, я сейчас от нечего делать пойду спать...
-А? Ну давай...-задумавшись о чем то своём сказала Лей'ну.
-Вот мир свободный, значит На'ви сами могут выбирать кто они. На'ви или НаКор'ви. Но какой нормальный на'ви добровольно захочет отсечь свою связь?-думала девушка.
-Вообщем это глупо...
Кстати, если это хищник, он очухается через часа 2-3. И будет очень злой.
-Ну и пусть...
-Спасибо, что предупредила-буркнула Лей.

0

66

Раздраженная ожиданием, навийка выплеснула свою злость. Да завсегда пожалуйста, обращайтесь! Мне несложно! процедила Са`ту. И явно еще более злобная чем до этого, развернулась, и пошла к Дереву. Пусть она и часто бывала раздраженна - зато отходчива. Через часик-полчасика даже и не вспомнит. Хотя не факт...

---)Дерево.

0


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Джунгли » Берег Моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно