Пандора. Время Великой Скорби

Объявление

       
Админы
Цу'тэй
neytiri.
Na'viCat
Лей'ну
Модеры
Pxan Tsamsiyu
Джейк Салли
Martin Nightclaw
Картинка Правила
Сюжет
Роли
Погода
Наступило утро, и палящие солнечные лучи уже обжигают зеленый спутник, еще больше прогревая лес после теплой ночи. Еще довольно рано, но жизнь в деревне уже кипит, несмотря на знойное утро. Примерно +28-30°С, ветра нет и на небе ни облачка.
Реклама
Рекламный аккаунт: ник "=Джейк=", пароль "12345"
События
Постоянные стычки воинов клана Оматикайя с небесными людьми ослабляют племя и ставят его существование под вопрос. Один из небесных людей в теле аватара был посвящен в воины, хоть Оло'эйктан и Ца'хик не одобряли этого, памятуя о прошлых событиях и постоянных конфликтах с чужаками. Но другие члены клана доверяют новому ходящему во сне, Дарэлу, и Цу'тэй с Na'viCat принимают решение довериться ему так же, как это делают новые друзья Дарэла - Оматикайя Катарина и Tsamsiyu Eywa...но вот к чему может привести такая доверчивость?...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Мы на Пандоре » Ищем любовь


Ищем любовь

Сообщений 51 страница 90 из 90

51

Naimy =***

0

52

Katarina
:D

0

53

Если Pxan Tsamsiyu согласиться)))а он согласиться,то поздравляю вас=**)))

0

54

Katarina
А с чего ты взяла, что я соглашусь?  :question:  8-)

Naimy
:blush: не знаю как начать... :blush: Naimy, согласна ли ты стать моей второй половинкой?.. :blush:

0

55

Ну вот))))я же знала что ты согласишься)))))

0

56

Na'viCat
Давай! Но пока ты без анкеты, ты играть не можешь!
Тогда я нас запишу)))

0

57

Цу-тэй
угу, я знаю))) :tomato:

0

58

Pxan Tsamsiyu
:blush: а почему бы и нет :stupor:

0

59

есть)))поздравляю вас)))))***

0

60

Katarina
:yep:

0

61

Katarina
Вот теперь действительно можно поздравлять)))

0

62

Naimy
:love:

0

63

Исчу. Кста после конца основного сюжета думаю мой герой будет иметть аватара, так что аватары тоже любовь предлагайте ^^

0

64

Я думаю тебе Труди подходит)))только её нету сейчас=((

+1

65

Katarina
Предлагаю переименовать тему)))  8-)  Назовём её так: Katarina, мнгновенный подбор пары)))  :playful:

Отредактировано Pxan Tsamsiyu (2010-01-12 20:02:47)

0

66

Ну хорошо я согласна)))я буду свахой во))))кстати я ещё в астрологии и в подходе имён разбираюсь так что))))))

0

67

Katarina

Katarina написал(а):

кстати я ещё в астрологии и в подходе имён разбираюсь так что))))))

прекольно) Открой секрет, как будет развиватся судьба Naimy и Pxan Tsamsiyu))))))))))))))))  :idea:

0

68

*достала шар как у гадалки* Я вижу  в вашем будущем много светлого.....хотя *шёпотом* Naimy скромняшка,но она ужасна милая)))а ты........ээээээ короче разводить её постоянно будешь...хехехе....=)))))

0

69

Katarina
Что то шар у тебя бракованный))) про светлое будущее я с ним согласен))) А вот про разводы... это его куда то не туда занесло)))  :playful:

0

70

Блин всмысле развод это не то что ты подумал не знаю как тебе объяснить........тоисть ты всегда всё первым будешь делать ну как-то так.....=)))Слушай я тут сваха,а не ты  :playful:

0

71

Katarina
8-)  Ладно,ладно...  *тихо отошёл в уголок*

0

72

:playful:  Приходи за советом если что....... :cool:

0

73

где-же моя милая навийка???? )))

0

74

Dialla свободна,но если она конечно хочет......Так я тут вообще не в тему я просто помогаю=))))))))))я сваха=*))))))))

+1

75

Katarina
:D  :rofl:  :P

0

76

Katarina, у тебя это уже в привычку входит))))))))))))))))))))) :rofl:

0

77

Pxan Tsamsiyu  :playful:

=)))

0

78

Katarina написал(а):

*достала шар как у гадалки* Я вижу  в вашем будущем много светлого.....хотя *шёпотом* Naimy скромняшка,но она ужасна милая)))а ты........ээээээ короче разводить её постоянно будешь...хехехе....=)))))

о итересно,интересно, только вот со своей второй половинкой мы даже не разу не встретились :disappointed: ( в разное время заходим)

0

79

Naimy написал(а):

о итересно,интересно, только вот со своей второй половинкой мы даже не разу не встретились  ( в разное время заходим)

я это исправлю)))

0

80

эээ дак встретитесь ещё=***

0

81

Pxan Tsamsiyu написал(а):

я это исправлю)))

бы ждать))

0

82

Naimy
:flag:

0

83

Ищу себе Небесного человека!  :flag:

0

84

Olga Rage написал(а):

Ищу себе Небесного человека!

Я сгожусь?

0

85

Джонни Венг
Конечно!)))

0

86

Olga Rage написал(а):

Конечно!)))

^^

0

87

Мммм... Как у вас тут весело) Ищу)

0

88

Да, тут весело)

0

89

Ну, так что?) кто - нбудь хочет? )

0

90

Ей народ! А как насчёт Ми'Рэн? Очшень, очшень интересная девушка... я бы с ней чего-нибудь замутил.
Вам фройлен Рэн сиё предложение импонирует? (взгляд как у Кота из Шрека)

0


Вы здесь » Пандора. Время Великой Скорби » Мы на Пандоре » Ищем любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно